Марьям
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

Боль в груди при ГВ: ноющая пустая грудь — что делать?

Девочки,которые долгое время на гв,у вас бывало такое что одна грудь начинает ноюще болеть снизу?будто там застой ,но она мягкая и пустая

Со вчерашнего дня болит и пустая,это может юыть что то серьезное?😩или пройдет само по себе

Комментарии

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

У меня постоянно так было.

Нравится Ответить
sabi_shka

Само пройдет, тоже продолжительное время так было потом резко прошло

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Бывает иногда.

Да и застои все ещё бывают.

Нравится Ответить
prostokaktotak
просто я·Мама двоих (младенец)

@mariyam1999, у меня наоборот сейчас начались застои . За этот месяц 2 раза уже было с температурой оба раза . Сцеживала под душем , затем мазь траумель мазала он хорошо снимает воспаление при застое .

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

@prostokaktotak, у меня вяера тоже была температура и слабость,может реально из-за груди это было

Я думала простыла

Нравится Ответить
prostokaktotak
просто я·Мама двоих (младенец)

@mariyam1999, скорее всего грудь . Сделайте то что я написала станет легче

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было до года.

Сейчас уже нет الحمد لله .

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

Было такое, значит там застой, тоже думала мягкая же грудь, почему болит, а это был зачтой

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

И как прошло?чаще давали эту грудь?

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

@mariyam1999 да, чаще давала и массировать обязательно

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

@umm.zeid, +++

Нравится Ответить