Девочки,которые долгое время на гв,у вас бывало такое что одна грудь начинает ноюще болеть снизу?будто там застой ,но она мягкая и пустая
Со вчерашнего дня болит и пустая,это может юыть что то серьезное?😩или пройдет само по себе
@mariyam1999, у меня наоборот сейчас начались застои . За этот месяц 2 раза уже было с температурой оба раза . Сцеживала под душем , затем мазь траумель мазала он хорошо снимает воспаление при застое .
@prostokaktotak, у меня вяера тоже была температура и слабость,может реально из-за груди это было
Я думала простыла
@mariyam1999, скорее всего грудь . Сделайте то что я написала станет легче
Было такое, значит там застой, тоже думала мягкая же грудь, почему болит, а это был зачтой
У меня постоянно так было.