Доброе утро .
Девочки ,ребенок уезжает в понедельник в лагерь в первый раз ,я вот думаю,вещи складывать в рбкзак (но как будто туда все не поместится )или в чемодан все сложить и все ??
Небольшой чемодан и все по отдельным пакетам))) отправляю не первый год в санаторий.
Дочка с чемоданом ездит 🧳
И лучше складывать вместе с ребенком, а лучше даже чтоб ребенок сам под вашим контролем, все в отдельные зиппакеты и пакеты подписываем. Также отдельный большой зиппакет с надписью «Грязные вещи» (дочка скидывает все грязные туда, чтоб не перемешивалось с чистыми вещами. Еще один лайфхак, берет с собой жидкий утюг, чтоб вещи перед надеванием разгладить
@b.katerinka93, да, с надписями очень удобно, пожалуйста)))
Дочка в том году впервые в лагерь ездила и вот так сделали, прям очень удобно, на этот год сказали все так сделают) сейчас вот в Минск летала на соревнования и тоже также уже сама все по пакетам разложила и подписала. Привезла обратно большой отдельный пакет с грязными вещами, не валялись по чемодану, а все в одном месте. Очень удобно!
Удачной поездки в лагерь и море позитива 💯☀️👍
@valeria.levchenko, тоже как вариант ,но с надписями надежней вроде ))
Сестра мужа,10 лет, уехала в лагерь на 14 дней
Взяли ей небольшой чемодан на колёсиках
Что бы и спину не надрывала
И все поместилось
В спортивную сумку складываю