екатерина
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Что лучше для лагеря: рюкзак или чемодан?

Доброе утро .

Девочки ,ребенок уезжает в понедельник в лагерь в первый раз ,я вот думаю,вещи складывать в рбкзак (но как будто туда все не поместится )или в чемодан все сложить и все ??

1

Комментарии

massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

В спортивную сумку складываю

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Моя с чемоданом поехала+рюкзак

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Чемодан конечно, оч удобно

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы с чемоданом и сумкой уехали

Нравится Ответить
ilan1310
Anna·Мама подростков

Небольшой чемодан и все по отдельным пакетам))) отправляю не первый год в санаторий.

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама троих детей

Дочка с чемоданом ездит 🧳

И лучше складывать вместе с ребенком, а лучше даже чтоб ребенок сам под вашим контролем, все в отдельные зиппакеты и пакеты подписываем. Также отдельный большой зиппакет с надписью «Грязные вещи» (дочка скидывает все грязные туда, чтоб не перемешивалось с чистыми вещами. Еще один лайфхак, берет с собой жидкий утюг, чтоб вещи перед надеванием разгладить

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама троих детей

@b.katerinka93, да, с надписями очень удобно, пожалуйста)))

Дочка в том году впервые в лагерь ездила и вот так сделали, прям очень удобно, на этот год сказали все так сделают) сейчас вот в Минск летала на соревнования и тоже также уже сама все по пакетам разложила и подписала. Привезла обратно большой отдельный пакет с грязными вещами, не валялись по чемодану, а все в одном месте. Очень удобно!

Удачной поездки в лагерь и море позитива 💯☀️👍

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

@larisabusinka, спасибо огромное 🙂💐

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

@valeria.levchenko, тоже как вариант ,но с надписями надежней вроде ))

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Сестра мужа,10 лет, уехала в лагерь на 14 дней

Взяли ей небольшой чемодан на колёсиках

Что бы и спину не надрывала

И все поместилось

Нравится Ответить