Девушки подскажите куда обращаться. Приписывают задолженность по электричеству на 25 тыс. Оплачивала каждый месяц иногда через месяц но сразу за два. С конца февраля уехала и только вернулась домой, а вся задолженность маг чеки высветилась в марте. Ходила в горэлектро говорят что всё верно, что показания за 25 год ни разу не были переданы и было оплачено всё это время только по нормативам а не по счетчику (хотя где-то 2500, где-то 1000 была за месяц, значит все таки не по норме считали а по поданым данным) . Где брать распечатку куда идти если откажутся списывать долг? Чеки об оплате даже не смотрят и слушать не хотят говорят "это не к нам, у нас только данные счетчика"
Пусть сверку делают по счетчику.должен прийти контролер и снять показания.а вообще вы перед отъездом должны были их уведомить что уезжаете письменно
Добрый день. Через какое приложение проводили оплату?
@nastasir Обычно из ркц показания заходят без проблем. Тогда Вам реально лучше вызвать контролёра, снять контрольные показания и со всеми квитанциями об оплате идти на сверку
Вам надо контролера вызывать, чтоб смотрел показания