Асия
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Неонатальная тромбоцитопения у сына: переживания мамы перед УЗИ

Через час на узи

О Аллагь , исцели моего сына , пусть его диагноз не подтвердится.

Даруй нам облегчение в этом испытании , Амин

У сына низкие тромбоциты

Ставят Неонатальную тромбоцитопению

Очень переживаю (

5519

Лучший комментарий

asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Девочки , ответы Индиры Юнусовой

По анализам и узи ребенок полностью здоров

Диагноз не подтвердился 😭

Резким спадом тромбоцитов была причина моего афс - именно в нашей ситуации

К полугодию сказала просто проверить его на афс и анализы как и обычному малышу сдавать раз в 3 месяца до года 😭🙏🏻

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Отписываюсь

Узи чистое , никаких намеков на кровотечение , припухлости вен , тромбов и прочего нет

Сдали анализы , ждём ответы

Биохимия , вуи, коагулограмма , общий крови - то что прописали в самом рпц

И оттуда к гематологу нужно

Мы записались к неонатологу , а вот хорошего гематолога я сейчас все ещё ищу

Кто знает хорошего? Именно детского ? К которому можно попасть в течении пары дней

Нравится Ответить

Комментарии

tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Альхамдулиллах что все обошлось😭❤️❤️

Представляю какой стресс вы перенесли

Альхамдулиллах за все❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама двоих (младенец)

Альхамдулиллах

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Девочки , ответы Индиры Юнусовой

По анализам и узи ребенок полностью здоров

Диагноз не подтвердился 😭

Резким спадом тромбоцитов была причина моего афс - именно в нашей ситуации

К полугодию сказала просто проверить его на афс и анализы как и обычному малышу сдавать раз в 3 месяца до года 😭🙏🏻

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

альхамдулиЛляh

у меня тоже афс, но именно к красной волчанке подвязан, а у вас что именно?

аузубиЛлях, такая коварная болезнь это

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@ummwarda, у меня повышены IgM и еще что то

Волачночный вроде не высокий был

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Альхамдулиллах 🩷

Нравится Ответить
salimki_mama
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пусть Аллагь исцелит полным исцелением🤲🏻у меня афс,но у ребенка были наоборот повышенны тромбоциты,один раз в 8 месяцев когда сдали анализы аж 1010 пришли ответы тромбоцитов

А так у моей однокурсницы тоже с рождения пониженны тромбоциты и она хвалила заведующую гематологии кажется,лечилась у нее

Нравится Ответить
mylifeeeee

Нашим врачам вообще доверия нет 👎

Нравится Ответить
velour
Sss·Мама дочки (1 год)

Пусть Аллагь исцелит наилучшим исцелением

Нравится Ответить
roxanne.s
Роксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусть Аллах исцелит малыша полным исцелением и защитит от всякого недуга 🫂

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (5 лет)

К Индире М, можно попасть и по живой очереди, после записаных под конец приема она принимает, сына так записывали на месяц вперед, а потом когда я спросила как могу по раньше попасть, они сказали что по живой очереди в целителе после приемов записанных, сразу не говорили этого

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Мы записались к ней на онлайн

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

@asi_cakes, и скажите обязательно что вам ручной подсчет нужен

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@mamita.ars, там только тромбоциты считают да ?

Если они придут больше чем были это значит все стало лучше да ?

О Аллагь , я переживаю ужасно 😭😭😭

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

@asi_cakes, да если увеличатся то все хорошо ИнШаАллах

Нет не только тромбоциты, весь общий анализ смотрят, тромбоциты в ручную считают по просьбе, другие анализы тоже делают, анализы на свертываемость тоже делают

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@mamita.ars, спасибо ❤️

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама четверых детей

сколько тромбоцитов у вас?

мы тоже этим столкнулись и пересдали несколько раз хвала Аллаху в норму пришли

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

121

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама троих детей

На счет гематолога ,я тоже с новорожденным ребенком ходила к Индире Магомедовне. Очень понравилась . Сказала , что срочно нам и девочки с регистратуры позвали по живой очереди после записанных

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Ни в коем случае не забрасывайте контроль анализа крови на тромбоциты когда вы пишитесь и будете дома. Через каждые 4 дня мы сдавали ехали в многопрофильную

Ни в коем случае не доверяйте это частным клиникам. Они не верно указали в анализе тромбоциты моей девочке. Я сидела спокойно дома думая что у нее 250 тромбоциты.

На след день у малышки пошли кровоподтеки на теле, поехала в многопрофильную а там 80!!! Сказали что не верно посчитали по фонио. До сих пор сужусь с этой клиникой. Еще бы чуть чуть и пошла бы у нее кровоизлияние

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

К Индире магомедовне езжайте, после выписки. И сдавайте кровь только в многопрофильной поликлинике. Кровь называется тромбоциты по фонио!!!

Индира вам объяснит что делать. Я была очень не грамотна в этой ситуации и многое упустила, пришлось учиться и изучать гематологию. Обращаться к питерским врачам.

Если у вас есть аутоимунки-вам нельзя кормить. Ваши антитела рубят его тромбоциты. Так мне объяснили в гематологии санкт Петербурга .

А я 43 дня находилась с малышом в оПН И ее кололи лошадиными дозами гормонов дексы и преднизолона , чуть не вызвав ей сахарный диабет.

Нужно было всего лишь перестать кормить и сделать капельницы иммуноглобулина .

Какой у вас сейчас счет тромбоцитов?

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

@asi_cakes, хорошо что не отказались от викасола. Моя фатальная ошибка была в этом.

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@estetiqe_care, викасол это витамин К ?

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

@asi_cakes, да верно

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Ася у моей малышке было такое.

Самое главное не кормить!!!!!!! Если у вас у самой низкие тромбоциты , иначе они рухнут у ребёнка.

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Ну как там дела на УЗИ?

Нравится Ответить
umm.usama18
Mom’s🩷·Мама сына (3 года)

Вам не говорят что могло повлиять на это? Вы кололи клексан?

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама троих детей

Я всех детей рожала на клексане , это не от клексана там или анализы в роддоме неправильно сделали или причина в другом

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@abdulazizovna, у каждого же разное аутоиммунное заболевание

Ему и анемия моя перешла и доче моя анемия перешла

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама троих детей

@asi_cakes Это да

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

Да исцелит его Аллах, крепкого здоровья малышу❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

пусть Аллах исцелит

отписывайся

Нравится Ответить
mariyam_ummasiya
Марьям·Мама троих детей

@estetiqe_care у неё был подобный случай с малышкой , после родов , из гематологов лучше к Индире обратитесь . А Викасол сделали малышу ?

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Обратились к Индире

Готова принять нас онлайн

Ждем ответы анализов

Витамин К после родов кололи ему один раз

Нравится Ответить
mariyam_ummasiya
Марьям·Мама троих детей

@asi_cakes, если кололи можете не переживать 💗 все будет хорошо иншаАллах, он как раз от этого, чтоб не было кровоизлияния , и у Индиры я наблюдалась всю беременность , из гематологов наших только ей доверяю, дай Аллаh здоровья малышу и вам

Нравится Ответить
umm.adele
lui·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть Аллах дарует благой исход вашему сыну и полного, наилучшего исцеления, после которого нет болезни🫂🫂да дарует Он вам терпения, во благе, Амин!

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама троих детей

Дай Аллах чтоб все оказалось ошибкой и сын был полностью здоров

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда анализы будут? Есть новости?

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Анализы будут готовы завтра

Ждём их и получим консультацию у Индиры Магомедовны

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отпишитесь потом, пожалуйста

Нравится Ответить
anzhela15
Анжела·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@asi_cakes, Вот хотела как раз про нее вам сказать.

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (2 года)

Автор,Ин ша Аллах,с вашим малышом все будет хорошо🫂🫂🫂

Нравится Ответить
aa21

У моего было 131 при рождении,когда должно быть 300 и выше,но мы ничего не делали,нам и не говорили

Нравится Ответить
dreamscometruee
🌷·Мама дочки (2 года)

Нет, должно быть выше 150, 300 тоже допустимо, но это не нижняя граница

Нравится Ответить
aa21

Сколько тромбоциты ?у моего ребенка тоже с рождения низкие тромбоциты

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

121

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

Девочки,кто нибудь может в личку объяснить чем опасен диагноз 😭я в интернете прочитала ничего не поняла

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гематолог Индира юнусова , лучше вы не найдете . С кровоизлиянием у сына я наблюдаюсь только у неё

Нравится Ответить
patya0610
Patika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@werty999, @a-zu, ну по комментам я поняла🌚

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Отписываюсь

Узи чистое , никаких намеков на кровотечение , припухлости вен , тромбов и прочего нет

Сдали анализы , ждём ответы

Биохимия , вуи, коагулограмма , общий крови - то что прописали в самом рпц

И оттуда к гематологу нужно

Мы записались к неонатологу , а вот хорошего гематолога я сейчас все ещё ищу

Кто знает хорошего? Именно детского ? К которому можно попасть в течении пары дней

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@karina1995, записались к ней на онлайн консультацию

Завтра нужно сдать фонио тромбоциты и отправить ей

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (9 лет)

@asi_cakes, что там у вас ?🙏🏻

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@karina1995, тромбоциты по фонио 210

Ждём ответа Индиры Юсуповой

Но с такими показателями вроде тромбоцетопения исключается

Нравится Ответить
ummhanifaa
Милана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как вы?

Нравится Ответить
dja.salaf
dja.salaf·Мама сына (2 года)

пусть Всевышний исцелит 😭💓

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дай Аллагь крепкого здоровья вашему сыну 🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Пусть Аллах исцелит 🥺🥺❤️❤️

Нравится Ответить
pearliik

Пусть все хорошо будет йа Аллагь🥺

Нравится Ответить
kadzumay
mari✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

я тоже лежала в опн,условия не айс но ради ребенка стоило потерпеть,врачи там очень хорошие

Нравится Ответить
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Пусть не подтвердится🤲🏿❤️

Нравится Ответить
amika29
Амина·Мама дочки-младенца

Что сказали вам на узи?🥹

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Ну что, сказали ?

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Пусть не подтвердится 🙏🙏 все будет хорошо

Но по себе знаю, лучше лишний раз полежать в больнице, чем дома накручивать и нервничать

В многопрофильной условия далеки от идеала, но в большинстве отделений разрешают даже вентилятор свой принести

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Дай Аллах чтоб все хорошо было у малыша❤️

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дай Аллагь чтоб не подтвердился диагноз

Нравится Ответить
zaira.umm.asad.
Zr.Rslva.·Мама сына (2 года)

Пусть не подтвердится 😭

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Ну как малыш?пусть Аллагь исцелит полным исцелением 🫂

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Как вы там?☹️ пусть все обойдется 🤲🏻

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама троих детей

Сделали узи? Как малыш

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама троих детей

Аминь

Нравится Ответить
kamila.zak

Автор, почему не в опн мп ?? Настаивайте, впервые слышу чтоб с пц в многопрофильную отправляли

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Потому что гематология в многопрофильной

Как я поняла

Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asi_cakes, там заведующая очень опытный врач , ложитесь если вам туда отправляют

Нравится Ответить
kamila.zak

@asi_cakes Ааа поняла

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

Скорейшего Исцеления вам🤲🏻

Пусть диагноз не подтвердится ♥️

На кольце есть лаборатория Аналитика, рядом с аптекой Советской

Точный адрес по-моему Магомедтагирова 161г

Сдайте там анализ на тромбоциты по фонио

Там ручной подсчет, самый точный, редко такое встретишь щас в лабораториях, попросите обязательно что б сама заведующая посмотрела анализ, самые точные ответы будут там

Я там работала и знаю как люди там работают и любят свою работу

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Там просто можно прийти и сдать ? Без записи?

Нравится Ответить
mamita.ars
Elay00·Мама дочки (1 год)

@asi_cakes, да

Без записи

До 11

Результат в тот же день

Нравится Ответить
malyshh.19

Опишитесь потом 🥺

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А что за аи заболевание?

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Аминь

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (2 года)

Пусть Всевышний исцелит полным исцелением ❤️

Нравится Ответить
ms92

Пусть Аллах дарует полное исцеление, после которого нет болезни 🤲

Нравится Ответить
ponchiikk
z.📎·Мама дочки-младенца

пусть Всевышний исцелит ❤️

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

надеюсь не подтвердится 😭😭💔

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына (1 год)

пусть Аллах исцелит наилучшим образом амин амин

Нравится Ответить
amika29
Амина·Мама дочки-младенца

Амин , да исцелит Всевышний полным исцелением 🤲🏼

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Амин на ду’а ❤️

Не ругайтесь в комментах

Я осознаю что я оказалась слаба для условий в опн многопрофильной и выписалась

Если завтра платный неонатолог подтвердит диагноз то мы ляжем в больницу инщаАллагь

К врачам не имею притензтй

Было видно что неонатолог переживала за моё состояние и настоятельно рекомендовала лечь на дообследование

Расписала мне что и как сдать

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@milenababayan, ребёнок с проблемой. И его нужно лечить. И это очень важно! Что лечение должно быть под наблюдением врачей!

Нравится Ответить
werty999
АЙША·Мама двоих (младенец)

@patya0610, странная она ,сравнивает желтуху с тромбоцитопенией где в любой момент может открыться кровотечение и что потом дома делать в таком случае ,не дай Аллаh

Нравится Ответить
1234aliya1234
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@milenababayan не у всех есть возможность нанять личного врача, в опн всё бесплатно

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

мамиин🥺❤️‍🩹❤️‍🩹Пусть Всевышний дарует полного исцеления

Нравится Ответить
milenababayan
ummzakariya·Мама четверых детей

Я бы как сделала? Я бы просто пошла и написала отказную. Как бы они ни не давали, я бы подняла скандал и сама уже лечила бы его. Если бы я реально дома увидела, что ребёнку реально плохо, анализы не улучшаются, в таком случае сама бы обратилась в многопрофильную. А так то, что они сейчас делают, — это специально делается.

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

@a-zu, я просто в шоке с ее советов. еще и не останавливается продолжает настигать

конкретно в мп не имеют ПРАВА выписать ребенка, у которого анализы не соответствуют протоколу для выписки.

с билирубином, низким гемоглобином и прочими проблемами могут держать, просто потому что ни один врач не возьмет на себя ответственность выписать ребенка с проблемами, потому что их там за это я извиняюсь отжарят потом по полной

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@ummwarda даа, я тоже столкнулась с этим. Под конец мне сказали что у сына есть желтушка и надо поддержать под лампой, мы на 2дня ещё задержались, дабы спустить до допустимой нормы и выписались спокойно. Полностью перепроверили сына тоже. И по моей просьбе посмотрели мне грудь, у меня шишечка появилась, дали советы как что делать. Я очень довольна осталась врачами с пц

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

@a-zu, я так же

и я просто в шоке была что это все бесплатно

и было такое клянусь Аллахом когда я лежала в патологии я предлагала деньги и говорила что дам любые лишь бы за мной хорошо смотрели(плохо не смотрели, я просто боялась за ребенка и пыталась все шансы использовать)

и пыталась пихнуть тоже

думая что что-то дополнительно мне будут делать если я дам деньги

но заведующая отделением там Людмила Ислангереевна или как ее звали

она мне сказала от твоих денег здесь ничего не зависит

тут за всеми смотрят одинаково хорошо

все что мы могли мы уже сделали тебе и делаем

от того что ты дашь деньги вообще ничего не изменится

клянусь Аллахом я была в шоке!!! и так и прошло все это время

и по воле Аллаха ребенка тоже выходили

альхамдулиЛляh

мне очень понравилась это место

Нравится Ответить
milenababayan
ummzakariya·Мама четверых детей

То есть они это всё специально делают, чтобы ты на лапу им дала деньги, так как ты и так бесплатно родила. Как-то так. И они тоже мне говорили: «Переводим в многопрофильную , там всё так плохо, всё так серьёзно». Они специально, короче, жуть наводят, так как ты сейчас в таком слабом моральном состоянии, только родила. И поэтому они просто пользуются этим моментом, типа, напугать тебя, чтобы ты быстрее дала на лапу и поехала лечиться в другие платные, короче, клиники. Либо просто мучают тебя, чтобы в конце ты просто сдалась и дала деньги.

Нравится Ответить
electro.asya

@milenababayan, понятно

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Как вы можете давать такой совет , желтушка и низкие тромбоциты это разные риски , не все болезни можно вылечить дома, вы будете потом нести ответственность за этого ребёнка потом?

Нравится Ответить
roxanne.s
Роксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что за выражение «на лапу дала». Вы же девушка, субханаЛлах, выражаетесь как гопник.

Нравится Ответить
milenababayan
ummzakariya·Мама четверых детей

Если это в роддоме выявили, то особо не воспринимай. Они специально делают так: вот в последний день они находят любую причину, чтобы тебя не выписать, либо чтобы ты дала деньги им на лапу. И после этого они тебя выпишут, короче. Но они сначала будут отнекиваться, конечно, а когда ты уже на лапу деньги дашь им, тогда у тебя резко ребёнок выздоравливает почему-то и становится здоровым, и они выписывают. Они специально, все эти врачи, неонатологи, специально в роддоме просто докапываются до чего-то мелочного либо придумывают что-то и не отпускают, пока ты на лапу не дашь.

У меня было то же самое. Мне ГБН, желтуху ставили, получается, сыну и не отпускали, пока, типа, на лапу не дам я. А я пошла в другой случай: я пошла к главным там и начала жаловаться. Я говорю: «Меня под расписку отпустите». Они меня не отпускают под расписку. Они не имеют права удерживать тебя насильно. Ты пишешь, что ответственность за малыша несёшь сама, а дальше уже сама идёшь и лечишь его, перепроверяешь УЗИ и всё.

Потому что они мне тоже говорили: «У моего сына ГБН, желтуха, билирубин не спускается никак, сутками светим». Я написала, с горем пополам, отказную и пришла, получается, домой. Купила в аренду лампу и просто за пару дней у него спустился билирубин, а у них почему-то он не спускался.

Нравится Ответить
ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

Вы зачем на себя такую ответственность берёте, из за такого все мамы думают , что им придумывают диагнозы . Я врач неонатолог со стажем работы 9 лет , сколько приходится разговаривать с мамами , что это на самом деле нужно для их ребёнка. На самом деле очень много состояний выявляются на 3-4 день . Главное в жизни выписаться и все

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы серьезно желтушку с тромбоципенией сравниваете?

Нравится Ответить
vmmmm

Бред не пишите девушка

Не знаю где как, но в мама патимат так уж точно не делают

Не берите на себя грех и не пишите того, чего не знаете

Вам не стыдно клеветать на их сотрудников и руководство?

Им итак дают в благодарность деньги, потому что это лучший роддом республики с самыми грамотными врачами, они не делают ничего чтобы им специально деньги давали

Нравится Ответить
upppss
..💞·Мама дочки-младенца

Пусть Всевышний исцелит его и обрадует вас радостной вестью❤️

Нравится Ответить
hanova_han
Ханова·Мама дочки (1 год)

Пусть Аллах исцелит вашего сыночка 🤲🏻💕

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

Пусть Всевышний облегчит 🫂🫂🫂и исцелит наилучшим исцелением

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пусть Всевышний исцелит 🤲🏻🥺

Нравится Ответить
milenababayan
ummzakariya·Мама четверых детей

Во время узнали

ان شاء الله.

Будет легче

Быстро вылечат ان شاء الله.

Нравится Ответить
ghaaaa

Вы обратились к гематологу ? Советую пересдать в другой лаборатории , потому что не везде их правильно считают . Сама с этим столкнулась с ребенком , и нас переводили в ОПН по этой причине, но ничего не делали для их поднятия и просто пересдали в другой лаборатории и ответ пришел , что тромбоциты в пределах нормы

Нравится Ответить
raisa_wellness
Nurmagomedova.R·Мама троих детей

@asi_cakes вам нужно сдать анализ по фонио это ручной подсчёт тромбоцитов, у меня тоже показывало низкий и когда сдали по этому методу было нори всё

Нравится Ответить
ghaaaa

@asi_cakes, да вот как девушка пишет , ручной подсчет , вам гематолог все скажет . Сама жалею , что легла с ребенком в ОПН , это было в августе , в такую жару , он бедный весь покрылся потницей , но лечение ему делали от гипоксии , о которой не говорили в роддоме , поэтому показаться неонатологу тоже хорошая идея , исключите гипоксию . А на счет тромбоцитопении , лишь при очень низких тромбоцитах делают кажется переливание тромбоцитарной плазмы

Нравится Ответить
ghaaaa

@asi_cakes, пусть Аллаh исцелит полным исцелением малыша , крепкого здоровья ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (1 год, 4 года)

Амин 🫂 пусть Аллагь исцелит ❣️

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний исцелит полным исцелением

Нравится Ответить
milenababayan
ummzakariya·Мама четверых детей

….. سبحان الله. Я в шоке

Амин крошка моя

Представляю какого тебе😭

Нравится Ответить