Девочки, где быстрее всего на учет машину поставить?🫣😃 приехала на металлургов, там только через госуслуги, на ястынской очередь нереальная, думаю куда податься 😃
Все объехали на прошлой недели, не попали никуда. Записались через госуслуги, ждем теперь ☹️
Посмотрите на госуслугах запись, куда быстрее будет. Еще через запись осмотр быстрее, в приоритете те, кто с госуслуг пришел. Емельяново рассмотрите, как вариант, если конечно готовы туда поехать
На госах запись долгая? Нам как-то повезло, муж наобум приехал на ястынку и народу мало, быстро оформил
Но это полтора года назад еще было
Долгая:( уже выйдет 10 дней 🤷🏻♀️ Там число на 29/30
Я сейчас с ястынки, там люди с 7 утра еще не уехали 😳
@karameeel при мне на Кутузова сказал гаишник, что запись с гос услуг можно показать и если она раньше 10 дней оформлена, то штраф не выпишут.
Ставила на учёт в мае машину
@karameeel на ястынке ставили машину на учёт, срок прошёл пол года после дкп, никакого штрафа не получили
Месяц назад ставили
На Маерчака можно без записи