karameeeeel
karameeel
karameeeeel·Мама сына (3 года)

Девочки, где быстрее всего на учет машину поставить?🫣😃 приехала на металлургов, там только через госуслуги, на ястынской очередь нереальная, думаю куда податься 😃

Комментарии

let_it_be1
Людмила·Мама троих детей

На Маерчака можно без записи

Нравится Ответить
sova_s

Все объехали на прошлой недели, не попали никуда. Записались через госуслуги, ждем теперь ☹️

Нравится Ответить
sadistkaket
𝒦𝒶𝓉𝓇𝒾𝓃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите на госуслугах запись, куда быстрее будет. Еще через запись осмотр быстрее, в приоритете те, кто с госуслуг пришел. Емельяново рассмотрите, как вариант, если конечно готовы туда поехать

Нравится Ответить
karameeel
karameeeeel·Мама сына (3 года)

Везде на конец месяца запись :(

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

На госах запись долгая? Нам как-то повезло, муж наобум приехал на ястынку и народу мало, быстро оформил

Но это полтора года назад еще было

Нравится Ответить
karameeel
karameeeeel·Мама сына (3 года)

Долгая:( уже выйдет 10 дней 🤷🏻‍♀️ Там число на 29/30

Я сейчас с ястынки, там люди с 7 утра еще не уехали 😳

Нравится Ответить
chilipuz
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@karameeel при мне на Кутузова сказал гаишник, что запись с гос услуг можно показать и если она раньше 10 дней оформлена, то штраф не выпишут.

Ставила на учёт в мае машину

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (2 года)

@karameeel на ястынке ставили машину на учёт, срок прошёл пол года после дкп, никакого штрафа не получили

Месяц назад ставили

Нравится Ответить