Девочки, привет 🫂
Первые роды были естественные
Вторые роды ЭКС из-за симфизита.
Ходила недавно на узи - рубца почти не видно, это топ 🔝
Но! До сих пор если долго доооолго хожу, тянет лонное сочленение.
Вопрос: что можно с этим сделать, чтобы попытаться в 3 раз родить самой?
@snegirr, я ходила на платное УЗИ, где мне поставили 2ст, этого было более чем достаточно + мой врач видела как я хожу и мучаюсь от диких болей…ну и я рожала по договоренности, она не стала рисковать и пускать меня в ер, хотя я очень хотела ер 😭
@snegirr Кошмар какой , а вам отказал сам гинеколог или в роддоме?
А то у меня симфизит второй степени , расхождение 12,9 мм ноги больно поднимать и лобок распирает , мой гинеколог сказала что это показание уже к кесареву , но пока что наблюдаемся , наслышана что даже если гинеколог даст направление в роддоме могут отказать
@monikamonikas090 она давала направление в коммунарку на консультацию, там гинеколог отказала, она заведующей звонила при мне и та направила к травмотологу на сокол.
У меня расхождение 13,4, тазовая кость уже вся болит
По факту в роддоме уже на месте будут смотреть.
Найти врача который специализируется на ес после кс
Подскажите, сколько симфизт был?