Катрин
katimi.m
Катрин·Мама четверых детей

Стоит ли платить? Участие в чём-то

post image

Кто нибудь участвует? Стоит платить?

Комментарии

goncharovan
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я не знаю, почему это эксперимент, но я платила, чтобы получать по уходу до 1,5 лет. У меня ИП

Нравится Ответить
katimi.m
Катрин·Мама четверых детей

Я подала заявление, а дальше что делать?

Нравится Ответить
goncharovan
Анастасия·Мама сына (2 года)

@katimi.m, пришлют уведомление с реквизитами, платить

Нравится Ответить