Поделюсь нашим опытом, ни одни ночные не выдерживали
В итоге пока не убрали ночные кормления, был пипец и лужи вечные
Смысла переплачивать за ночные нет, хорошие дневные тоже держат хорошо 👌🏻
Только если ребенок не пьет ночью каждый час-два🤪
Как не странно только "Памперс" ночные держали, и то иногда были лужи. Очень много пробовали, не чего не держало всю ночь.
Бэби гоу ночные только подошли, иногда Ману, если нет нашего размера
Ваташи из победы, или ПРОсто от перекрестка трусики огонь, еще в чижике офигенные трусы. Все эти держат ночь прекрасно. И дешевые.
Покупаю где окажусь за продуктами, или доставкой
у средней трусики моми супер софт тонкие, но она мало писиет ночью. Не увидела возраст.
Моми и хаггис тоже. Сейчас полностью на хаггис перешли, цена супер и не текут
Нравятся Пинкисс ночные , всю ночь спим без просыпаний