
Доброго времени суток 🌷
Девочки у кого так было?
Болит бедро и поясница, прям ноющая боль, не понимаю в чём дело, тупая ноющая боль, больно поднимать левую ногу, присаживаться, как будто почки болят 🫨
Беременность 6-7 недель, на узи завтра
У меня так болело, я плакала от боли, потому, что не могла сесть, лечь, повернуться, больно было ходить. У меня протрузия в поясничном отделе и нерв защемило
При подгятии ног болело тоже.