Мама♥️
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

Боль в бедре и пояснице при беременности 6-7 недель: что делать?

post image

Доброго времени суток 🌷

Девочки у кого так было?

Болит бедро и поясница, прям ноющая боль, не понимаю в чём дело, тупая ноющая боль, больно поднимать левую ногу, присаживаться, как будто почки болят 🫨

Беременность 6-7 недель, на узи завтра

Комментарии

marusya_ks
Маша🤍✨·Мама троих детей

При подгятии ног болело тоже.

Нравится Ответить
marusya_ks
Маша🤍✨·Мама троих детей

У меня так болело, я плакала от боли, потому, что не могла сесть, лечь, повернуться, больно было ходить. У меня протрузия в поясничном отделе и нерв защемило

Нравится Ответить
alenasstar

Может седалищный нерв защемило?

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

По боли что-то не похоже🫠

Нравится Ответить