Девочки, бывали случаи,что кровь хгч может прийти ошибочный результат?
В мае решили с мужем идти за третьим, проверились и стартанули) на сегодняшний день :
- 5 день задержки(хотя цикл стабильный всегда)
- болит грудь( тоже в месячные никогда не болит,да и из симптомов 🩸 бывает только тянет поясничную зону)
-тесты начали давать очень слабую болонку уже как неделю где-то
-сильно упал иммунитет ( герпис вылез 2шт друг за другом,это у меня бывает крайне редко и каждую беременность или после родов,в течении недели,простыла)
Короче была уверенна,что получилось забеременеть,но хгч пришел отрицательный.
Блин у меня очень бледные,на фото плохо видно,в живую вижу я не одна,наверное если через дня три месики не придут,пойду еще сдавать
Здравствуйте, сдавала в Оптимум, ХГЧ показало, что беременности нет, а я уверена была, что есть, пересдала в другой лаборатории, а там ХГЧ 780 как помню, доченьке уже 2.7
Не было отрицательных ,но у меня была бхб были слабые полоски я сдала хгч он был около 120-140 начал болеть живот и хгч падал,вышло всё само задержка была 9 дней потом все восстановилось и беременность потом наступила через 7 месяцев)
Да, контроль нужен