Туся
tatasha.ru98
Туся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может ли анализ ХГЧ ошибаться? Отрицательный результат при симптомах береме

Девочки, бывали случаи,что кровь хгч может прийти ошибочный результат?

В мае решили с мужем идти за третьим, проверились и стартанули) на сегодняшний день :

- 5 день задержки(хотя цикл стабильный всегда)

- болит грудь( тоже в месячные никогда не болит,да и из симптомов 🩸 бывает только тянет поясничную зону)

-тесты начали давать очень слабую болонку уже как неделю где-то

-сильно упал иммунитет ( герпис вылез 2шт друг за другом,это у меня бывает крайне редко и каждую беременность или после родов,в течении недели,простыла)

Короче была уверенна,что получилось забеременеть,но хгч пришел отрицательный.

Комментарии

aniatcvetkova
Анна·Мама троих детей

Да, контроль нужен

Нравится Ответить
aniatcvetkova
Анна·Мама троих детей

Тест показал 2 полоски в первый день задержки

Нравится Ответить
tatasha.ru98
Туся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин у меня очень бледные,на фото плохо видно,в живую вижу я не одна,наверное если через дня три месики не придут,пойду еще сдавать

Нравится Ответить
aniatcvetkova
Анна·Мама троих детей

Здравствуйте, сдавала в Оптимум, ХГЧ показало, что беременности нет, а я уверена была, что есть, пересдала в другой лаборатории, а там ХГЧ 780 как помню, доченьке уже 2.7

Нравится Ответить
tatasha.ru98
Туся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого ничего себе,я тоже в оптимуме сдавала

Нравится Ответить
tatasha.ru98
Туся·Мама двоих (1 год, 3 года)

А тесты вам когда начали показывать?

Нравится Ответить
lershlk
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не было отрицательных ,но у меня была бхб были слабые полоски я сдала хгч он был около 120-140 начал болеть живот и хгч падал,вышло всё само задержка была 9 дней потом все восстановилось и беременность потом наступила через 7 месяцев)

Нравится Ответить