Девочки, приготовьтесь, сейчас будет очень тупой вопрос: от литера что-нибудь зависит? Нас распределили в первый «З», чё-то прям вообще в самую зопу
Сын в «Т» учится) у нас в школе 10-11 классов в параллели. А,Б,М,Т платные.
Не зависит ничего. Старший в тоже в З, младший в В, но его клас рук ведет второй класс с буквой Е 🫣
Сейчас по 30 первых классов в школе . От литера уже ничего не зависит 🥲
Я когда училась в школе, то со второго класса по девятый включительно у нас была буква "Э" 😂
Так смешно было, когда физра на улице была, физрук выходил на крыльцо и кричал "Девятый ЭЭЭЭЭЭЭ" 🫶
В некоторых школах да еще сохранилась такая иерархия , но это больше относится к старым школам . Если у вас относительно новая и там очень много учеников , то буква уже ничего не значит .
Для меня, а я училась в сельской школе с семью одноклассниками, это какой-то сюр 😄
У нас вообще был 1 «Ю» поначалу😁 но у нас по фамилии или имени учителя буква
Дочка тоже в "З" учиться. У нас 3 платных класса, а, б, г. А все остальные обычные классы.
@gh10, у нас, по-моему, таджикский будет с 1 класса
@mamka_stiflera ммм, у нас армянский)))) таджикам тяжело. Плохо понимают учителя и переспрашивают между своих на своём 🤣🤣
Нет, все некоторых школах берут первую букву фамилии учителя.
Мой сын в классе М , так что у вас не самая зопа 😆 отличник все три года, в классе много способных детей👍🏻
Вообще ничего не зависит.