Анастэйша
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Влияет ли буква класса на качество обучения?

Девочки, приготовьтесь, сейчас будет очень тупой вопрос: от литера что-нибудь зависит? Нас распределили в первый «З», чё-то прям вообще в самую зопу

Комментарии

fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вообще ничего не зависит.

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

Сын в «Т» учится) у нас в школе 10-11 классов в параллели. А,Б,М,Т платные.

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не зависит ничего. Старший в тоже в З, младший в В, но его клас рук ведет второй класс с буквой Е 🫣

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Мои оба в ж попали , норм.

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама двоих (младенец)

Сейчас по 30 первых классов в школе . От литера уже ничего не зависит 🥲

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как точно сказано😂🙌🏻

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я когда училась в школе, то со второго класса по девятый включительно у нас была буква "Э" 😂

Так смешно было, когда физра на улице была, физрук выходил на крыльцо и кричал "Девятый ЭЭЭЭЭЭЭ" 🫶

Нравится Ответить
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Прикольно же 😄

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mamka_stiflera да, так смешно было

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (4 года)

В некоторых школах да еще сохранилась такая иерархия , но это больше относится к старым школам . Если у вас относительно новая и там очень много учеников , то буква уже ничего не значит .

Нравится Ответить
_ollli
Оля·Мама сына (9 лет)

У нас буква «Р»🙈 и это не по фамилии учителя🤪

Нравится Ответить
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Для меня, а я училась в сельской школе с семью одноклассниками, это какой-то сюр 😄

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас вообще был 1 «Ю» поначалу😁 но у нас по фамилии или имени учителя буква

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас так же. "Л" класс

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дочка тоже в "З" учиться. У нас 3 платных класса, а, б, г. А все остальные обычные классы.

Нравится Ответить
mamka_stiflera
Анастэйша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@gh10, у нас, по-моему, таджикский будет с 1 класса

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (7 лет)

@mamka_stiflera ммм, у нас армянский)))) таджикам тяжело. Плохо понимают учителя и переспрашивают между своих на своём 🤣🤣

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@gh10 да.

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет. У нас в лицее это буква фамилии учителя

Нравится Ответить
youzver
Светлана ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет, все некоторых школах берут первую букву фамилии учителя.

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (10 лет)

Мой сын в классе М , так что у вас не самая зопа 😆 отличник все три года, в классе много способных детей👍🏻

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Вообще ничего не зависит

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Нет.

Нравится Ответить