Алина
alina_ch_
Алина·Мама троих детей

Единое пособие: учитывают доход за год или за 3 месяца?

Девочки, при оформлении единого пособия учитывают доход за год? Предположим дохода не будет столько через 3 месяца, лучше подождать, чтоб больше процент больше одобрили?

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прям таблицу сделайте в экселе, свои доходы, мужа

Нравится Ответить