Доброе утро 🌞 девочки кто подавал на семейную выплату через сколько вам перевели ее
10 дней как и положенно 😁 ну вот соседка подала 1 числа ей уже 3 ответ пришел я подала 2 числа сегодня только ответили
Хотя там налог то за 4 месяца работы до декрета успела заработать его
Жалко что не все могут подать ((((все мамы кто в декрете в пролете
@astenka, я вот ни разу не получала пособие ни какие тоже
@edavitaya, в 18 году на Ямале дочь родила там проходила) ну я порядочный человек вернулась обратно в хмао тут же прописку поменяла сразу начала переоформлять все и все отказы 😀
@astenka, а непорядочные 100500 прописок своим братаи сватам еще сделают 🤣
Через 2 дня на сбер