анастасия
astenka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Семейная выплата: через сколько перевели деньги?

Доброе утро 🌞 девочки кто подавал на семейную выплату через сколько вам перевели ее

Лучший комментарий

g-zaykova
Галина·Мама троих детей

Через 2 дня на сбер

Нравится Ответить

Комментарии

tvoyamechta

У вас сколько рассматривали ?

Нравится Ответить
astenka
анастасия·Мама двоих (младенец)

10 дней как и положенно 😁 ну вот соседка подала 1 числа ей уже 3 ответ пришел я подала 2 числа сегодня только ответили

Нравится Ответить
astenka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Хотя там налог то за 4 месяца работы до декрета успела заработать его

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Жалко что не все могут подать ((((все мамы кто в декрете в пролете

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@astenka, я вот ни разу не получала пособие ни какие тоже

Нравится Ответить
astenka
анастасия·Мама двоих (младенец)

@edavitaya, в 18 году на Ямале дочь родила там проходила) ну я порядочный человек вернулась обратно в хмао тут же прописку поменяла сразу начала переоформлять все и все отказы 😀

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@astenka, а непорядочные 100500 прописок своим братаи сватам еще сделают 🤣

Нравится Ответить
g-zaykova
Галина·Мама троих детей

Через 2 дня на сбер

Нравится Ответить