Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

34 неделя беременности: как самочувствие? Делитесь опытом

Девчонки!

Доброе Утро🌞)))

У кого 34я неделя как самочувствие?

Делитесь)

(Устаю жутко, стараюсь меньше ходить,меньше физ нагрузки, но не получается,вечно домпшние дела,всë нужно сделать)

Всё время страх раньше срока родить... какая-то тревожность появилась.

Мысленно договариваешься с карапузом чтобы не торопился)

Комментарии

baton4ik777

Неделю помирала от жары, сегодня проснулась простуженная после резкого похолодания. Чувствую себя сносно. Когда двигаюсь, лучше. Когда перестаю двигаться, определенно хуже.

Тельце моё, бедное, уже устало, конечно. Но по-прежнему могу сказать: сейчас точно лучше, чем в 1 триместре! В моём рейтинге е@учего говна первые месяцы всё ещё на первом месте!

Тоже договариваюсь с ребенком, чтобы никакой спешки не было, не хочу раньше ПДР родить. Дел ещё много. Ничего у меня не готово толком.

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да,от жары ещё больше устаёшь.

У меня стали отёки, по жаре если ходить)

Нравится Ответить
baton4ik777

@snezhana.shayduko, а меня от резкого похолодания, которое я так ждала, убило ещё хуже 🤣 метеозависимость в беременность стала просто катастрофической. Вот эти перепады из +30 в +10 это просто какой-то конкурс на выживание, блин

Нравится Ответить
asaharova
Анастасия·Мама сына (11 лет)

Сумка в роддом не собрана, вещи на 50% не куплены и не стираны. Коляска не куплена) пдр 27.07 вроде как еще больше месяца) все лень ((

Нравится Ответить
starikovalia
Valentina·Мама подростка

Стало заметно тяжелее спать,но я теперь стараюсь делать зарядку два раза в день,с ней правда легче

Гулять пока нормально,если держать в после зрения туалет )

А так просто тихонько жду пдр) хочется дотянуть до львицы

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Та же ситуация , очень тяжело и страшно разродиться раньше положенного + живот хватает и каменеет , дел тоже не убавляется а становится всё больше , стараюсь по чуть-чуть делать, хорошо что ещё девчонки сами себя временами развлекают

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@snezhana.shayduko Сыночка 💙 🥹

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@monikamonikas090 вот будут его баловать)

Моя дочь любит очень братика, тискают его с подружками)

Когда узнала что ожидаем ещё карапуза, говорит я хочу ещё братика)

Так и получилось)

Балует, наряжает его на детскую площадку)

В общем ненарадуется

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@snezhana.shayduko Кайф😌🥰, вам повезло с дочкой, такая заботушка, мамина помощница ❤️

Нравится Ответить
alpengirl
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Еду сдавать экзамен, завтра диплом,-после этого можно сидеть дома спокойно(помогать мужу с завершением ремонта планирую, дозаказывать материалы и технику))

Но на следующей неделе ещё в Тверь хочу на пару дней съездить(в аквапарк и погулять)

Тревожиться некогда😅 Сумка в роддом практически собрана💪

Нравится Ответить
mombeads
·Мама дочки (8 лет)

Ой, я последний месяц еле ползаю

Причем с каждом днем все медленнее

Живот каменеет, встать могу с трудом, в туалет по 5 раз за ночь

Ребенок большой, все болит, жду уже с нетерпением когда все это кончится

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да да трудно уже)

Места мало, карапуз бедный копошится, видимо тесно.

А я подбираю как лучше лечь, какую подушку подложить чтобы ему удобно было, да не придавить.

Ещё стали отеки появляться, не было раньше

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С 32 недель прям тяжело стало. У многих режим гнездования, а у меня видимо энергосбережения )) спать хочу постоянно, спина болит, живот каменеет... иногда хожу как бабка старая под вечер 🤪

Тоже боялась родить раньше срока, а теперь боюсь что не разрожусь сама 😅

Еще меня все бесит и я боюсь рожать))

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вам чуток осталось)

Всё хорошо будет 😘🙌🌹

Да, с 32й стало прямо трудно...

Режим гнездования присутствует, уже всё подготовила, руки сами тянутся, всё нужно подготовить. (Хотя уже всё готово и сумка собрана)

А я всё мысленно договариваюсь с карапузом терпеть до 37 недели, а там плановая госпитализация, спокойно уже будет на месте)

А то с маленьким не кому, жду отпуска мужа по плану)

Нравится Ответить