Просто ма проблем юй сун…Средний в 1,8 ходит на горшок,разговаривает хорошо,но ночью мочится в постель 😐
Вчера два раза аж намочил,подушку намочил..видела в инста,.чтоб поверх трусов надевали памперс,вообще ноль реакции) спит крепко прям,будить бесполезно абсолютно 🥲вообще не соображает когда бужу его) что делать ???
По неврологии и т д все хорошо)
@iman.0852 подушки вообще убери,я своим тоже не ставлю, одеяло уже можно тонкий дать, чтобы легче было,в любом случае если намерена отучить,не сдавайся,лето самое удобное время для этого
Моей тоже надеваю подгузник на ночь, в неделю 2-3 раза бывает чп. Мне казалось она еще маленькая😕
На ночь своей надеваю подгузник и не вижу вообще проблемы, если честно, на утро он бывает можно сказать полный
Старший с очень маленького возраста сам просыпается ночью,а вот с младшим и днем и ночью беда
Днем заиграется и терпит до последнего,ночью пару раз в месяц должен намочить постель
Хотя пару дней назад оба устроили мне сюрприз
Вокх) но сам ца вол)вообще не соображает он ничего
И не успеваю) дагахь доцш Д1а то-то
Моему почти 8, за ночь 2, 3 раза меняю ему постель, шена уже бал хилла цун цунах. Остеопат т1е виг дагахь юкх со и
@iman.0852, @f.r.o, переросла походу. Уже года 2 как перестала мочить постель
В 7 лет перестала моя дочь, в одну резко перестала
А до этого что бы не делала бесполезно. Бакъ долщ висцеральный массаж яйтар ас цун , после этого жим Хан елч резко перестала
Оставь памперс чем мучатся. Потом через время опять попробуешь. Моя 7летка тоже долго ночью мочилась. Ночью памперс лел йойтар ас каждую ночь метнаш хинц к1орда дой. Потом уже перестала
Вааа когда перестала?ас сайчун ц деш хум ц дисан(
Моя 6 летка такая же уже оставила нервш ц тоьъ са памперс юхит
Мой тоже ночью в памперсе (( сама очень ленюсь его отучивать
Я почти 4 месяца пыталась просто каждый раз промах
Юх берах йолш.мар нана цонгш хил дисаркх са и
Хьалхи дац цуннна и д1а йакх? Ассам ца яькхан сайчун
Мальчику вот щас не помню до скольки я носила, но вроде в 4 уже убрала, но очень часто он мочил постель, после 5 ти перестал
Девочке планирую только в след лето убрать
А так тоже днем в саду без памперса спит, дневной убрали еще в полтора года
Урологу поведи его , Махьди бохш вар он средний помог она иногда писала
@djumila, платный прием хуьли цун? Или может просто позвонить ему ?
@iman.0852, если вы не относитесь к поликлинике,тогда платно. А так по телефону тоже отвечает он бесплатно
@iman.0852, старший умер у меня, младший перестал мочиться ночью только 3 месяца назад , а так днем ходил на горшок сам.
Проблема цуна хир йолш яц просто цун мозган марз да деза и хума т1акх либо ша хь1ал г1оттар ву и тела или тоьлар дац
Несколько лет уже сам вокхш ву сайниг на ночь, цуьн да ву даим и г1иттош, все равно 2, 3 раза за ночь т1адош юкх цо
Надо обязательно будит его и посадить на горшок каждую ночь
Са йо1 ишта метта чиш тела йолла еллер ас х1ар буьсан сама йокхш горшок т1е хижош хума лелир потом она сама перестала мочить
Д1а йижле дукх хиш ца моьлуьт
Мой младший до сих пор на ночной сон памперс носит
@mmaryam, у младшего зрр
Вот недавно он начал говорить у меня
@lovedone., Мой говорит начал уже полтора года как АльхамдулилЛах1
Но занятии у нас все еще продолжаются
Энурез яц те цунна
Сайчун наггахь долу и
@iman.0852 нет, сайчун яц
Мер к1ант ву иштта и йолуш
Веши йо1 ю са и йолуш, всегда мочится ночью
Была у многих неврологов и урологов, сказали, что мальчикам до 6-7 лет простительно. Второй мальчик постоянно носит ночью подгузники, а старший через раз, но бывают ЧП
Вот щас уже памперс не хочет но и не просыпается 😐просто ни одна ночь без чп не приходит у него
@iman.0852 у меня у младшего тоже не бывает без чп, когда он не хочет, я надеваю, когда он заснёт
@iman.0852, также девочка 4 года начала мочиться ночью,до последнего не хотела памперс одевать
я своим девочкам убрала, ночью два раза бужу их,и Альхьамдулиллах1 пока справляемся,а так положила клеенку полностью на матрас,