Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Ребёнок 1.8 года мочится в постель ночью: что делать?

Просто ма проблем юй сун…Средний в 1,8 ходит на горшок,разговаривает хорошо,но ночью мочится в постель 😐

Вчера два раза аж намочил,подушку намочил..видела в инста,.чтоб поверх трусов надевали памперс,вообще ноль реакции) спит крепко прям,будить бесполезно абсолютно 🥲вообще не соображает когда бужу его) что делать ???

По неврологии и т д все хорошо)

Комментарии

m...m
Мои🌺🌺·Мама троих детей

я своим девочкам убрала, ночью два раза бужу их,и Альхьамдулиллах1 пока справляемся,а так положила клеенку полностью на матрас,

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Наматрасник есть) одеяло,подушки намочил

Нравится Ответить
m...m
Мои🌺🌺·Мама троих детей

@iman.0852 подушки вообще убери,я своим тоже не ставлю, одеяло уже можно тонкий дать, чтобы легче было,в любом случае если намерена отучить,не сдавайся,лето самое удобное время для этого

Нравится Ответить
hadi_ka
Хади·Мама дочки (3 года)

Моей тоже надеваю подгузник на ночь, в неделю 2-3 раза бывает чп. Мне казалось она еще маленькая😕

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Дер нет) уже кеги бу аьл ца хет Сунам 😭

Нравится Ответить
bint_isruddi

са 4 кхаьччаг вукх памперс юхш буьйсан

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Будить пробовала ?

Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама троих детей

На ночь своей надеваю подгузник и не вижу вообще проблемы, если честно, на утро он бывает можно сказать полный

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Так боюсь что затянется

Тоже бывает полный 1-2 раза тоьлш ду

Нравится Ответить
kobra_korolevskaya
Кобра Королевская·Мама троих детей

Так в его возрасте это нормально

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Точно ли?

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старший с очень маленького возраста сам просыпается ночью,а вот с младшим и днем и ночью беда

Днем заиграется и терпит до последнего,ночью пару раз в месяц должен намочить постель

Хотя пару дней назад оба устроили мне сюрприз

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Старшего тоже будила,ну он хоть и просыпался 🤣

Нравится Ответить
um.ami23

Буьйсан сам ца вокх ахь?

Может несколько раз так разбудить его?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Вокх) но сам ца вол)вообще не соображает он ничего

И не успеваю) дагахь доцш Д1а то-то

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Кхунг хьош со яр,аьцч

Ху дар теш ас и

Нравится Ответить
eva0101
Eva·Мама сына (1 год)

Моему почти 8, за ночь 2, 3 раза меняю ему постель, шена уже бал хилла цун цунах. Остеопат т1е виг дагахь юкх со и

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Пеар

Царн Шайна Эхь хета хир ду

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Старший тоже мочился помню)не помню когда перестал 😐

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

@iman.0852, @f.r.o, переросла походу. Уже года 2 как перестала мочить постель

Нравится Ответить
djamaysha
djamaysha·Мама троих детей

В 7 лет перестала моя дочь, в одну резко перестала

А до этого что бы не делала бесполезно. Бакъ долщ висцеральный массаж яйтар ас цун , после этого жим Хан елч резко перестала

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Оставь памперс чем мучатся. Потом через время опять попробуешь. Моя 7летка тоже долго ночью мочилась. Ночью памперс лел йойтар ас каждую ночь метнаш хинц к1орда дой. Потом уже перестала

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Сама перестала ?Ишт массо хум т1ад йинакх кхо

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

Вааа когда перестала?ас сайчун ц деш хум ц дисан(

Нравится Ответить
havuk
umm muavi·Мама четверых детей

Моя 6 летка такая же уже оставила нервш ц тоьъ са памперс юхит

Нравится Ответить
dinan23
💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой тоже ночью в памперсе (( сама очень ленюсь его отучивать

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Я почти 4 месяца пыталась просто каждый раз промах

Юх берах йолш.мар нана цонгш хил дисаркх са и

Нравится Ответить
b.m01
IM.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хьалхи дац цуннна и д1а йакх? Ассам ца яькхан сайчун

Мальчику вот щас не помню до скольки я носила, но вроде в 4 уже убрала, но очень часто он мочил постель, после 5 ти перестал

Девочке планирую только в след лето убрать

А так тоже днем в саду без памперса спит, дневной убрали еще в полтора года

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@b.m01, аааааа

Нравится Ответить
um.ami23

Хьалхи дац🫣

Нравится Ответить
b.m01
IM.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@um.ami23, буьсан бох ас

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

Урологу поведи его , Махьди бохш вар он средний помог она иногда писала

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@djumila, платный прием хуьли цун? Или может просто позвонить ему ?

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

@iman.0852, если вы не относитесь к поликлинике,тогда платно. А так по телефону тоже отвечает он бесплатно

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@djumila, мы к первой относимся

Нравится Ответить
ummkhafa
Fati·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне кажется он еще маленький

Нравится Ответить
ummkhafa
Fati·Мама двоих (3 года, 4 года)

@iman.0852, старший умер у меня, младший перестал мочиться ночью только 3 месяца назад , а так днем ходил на горшок сам.

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@ummkhafa, извини пожалуйста ((

Нравится Ответить
ummkhafa
Fati·Мама двоих (3 года, 4 года)

@iman.0852, все хорошо ❤️

Нравится Ответить
nenuphar
𝑀𝑒𝓁’·Мама двоих (1 год, 2 года)

Проблема цуна хир йолш яц просто цун мозган марз да деза и хума т1акх либо ша хь1ал г1оттар ву и тела или тоьлар дац

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Мух марз де ас и?(

Нравится Ответить
eva0101
Eva·Мама сына (1 год)

Несколько лет уже сам вокхш ву сайниг на ночь, цуьн да ву даим и г1иттош, все равно 2, 3 раза за ночь т1адош юкх цо

Нравится Ответить
nenuphar
𝑀𝑒𝓁’·Мама двоих (1 год, 2 года)

Надо обязательно будит его и посадить на горшок каждую ночь

Са йо1 ишта метта чиш тела йолла еллер ас х1ар буьсан сама йокхш горшок т1е хижош хума лелир потом она сама перестала мочить

Д1а йижле дукх хиш ца моьлуьт

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Вообще не просыпается) щас опять буду сажать его на унитаз

Нравится Ответить
lovedone.
it’s my·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мой младший до сих пор на ночной сон памперс носит

Нравится Ответить
lovedone.
it’s my·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mmaryam, у младшего зрр

Вот недавно он начал говорить у меня

Нравится Ответить
mmaryam
__🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lovedone., Мой говорит начал уже полтора года как АльхамдулилЛах1

Но занятии у нас все еще продолжаются

Нравится Ответить
medimus
medimus·Мама двоих (младенец)

@mmaryam, куда нибудь ходите ?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Еще в саду он днем спит без подгузника и без промахов

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

В основном при энурезе мочатся ночью

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@lina.25.v, у вас была такая проблема?как отучали?

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

Ты давала ему омега?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@lina.25.v, попробую обязательно

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

@iman.0852 Дал дарбне дойла

Нравится Ответить
qertyuiop

@lina.25.v Омега поможет?

Нравится Ответить
uvihohohu

Энурез яц те цунна

Сайчун наггахь долу и

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

У твоего энурез?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Ю или яц как узнать ?

Нравится Ответить
uvihohohu

@iman.0852 нет, сайчун яц

Мер к1ант ву иштта и йолуш

Веши йо1 ю са и йолуш, всегда мочится ночью

Нравится Ответить
lina.25.v
lina.25·Мама троих детей

Перед сном много жидкости пьёт?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

По разному

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Была у многих неврологов и урологов, сказали, что мальчикам до 6-7 лет простительно. Второй мальчик постоянно носит ночью подгузники, а старший через раз, но бывают ЧП

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Вот щас уже памперс не хочет но и не просыпается 😐просто ни одна ночь без чп не приходит у него

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@iman.0852 у меня у младшего тоже не бывает без чп, когда он не хочет, я надеваю, когда он заснёт

Нравится Ответить
khava.

@iman.0852, также девочка 4 года начала мочиться ночью,до последнего не хотела памперс одевать

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Наматрасник есть,он умудрился оба раза намочить мне подушки

Нравится Ответить