sssss
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Какая сумка для коляски удобная и красивая? Советы мам

post image 1
post image 2

Какая у вас сумка для коляски? Чтобы удобная и красивая была

Мне так нравится эта сумка, но так не хочется отдавать 7500😂

Еще думала над сумкой сайбекс, если через китай покупать то 3500

2

Комментарии

mrs.zulfiya96
Зульфия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uma.uma
Ума·Мама двоих (младенец)

SARL WEAR Сумка для коляски

ссылка

Есть два термокормана, еще отсек и в середине место

Вместительная, а4 папка залезает

Нравится Ответить
maison.1

Elodie Сумка органайзер для коляски, c креплением Le Leopard

ссылка

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Для боула вещей моей дочери она маленькая😂

У нас в сумке всегда, подогреватель, две бутылки, банка смеси, сменка, памперсы, игрушки 3-4 видов😂

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

На первом фото как у меня коляска 🥹😂

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына (1 год)

У меня от сайбекс, очень люблю ее, туда вмещается все что нужно. Красиво смотрится с коляской сайбекс. Но просто как сумку я ее не беру, только с коляской 😄

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына (1 год)

@ibragimova2221, ссылка вот моя, она ооооочегь удобная , небольшая, компактная но в нее всееее помещается и красиво смотрится на коляске. У меня балиос коляска , все выдерживает норм😂уверенна что и мелио выдержит, сумка не большая ведь

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

@x.14.xx, вот ее как раз и смотрела

Через китай дешевле деверь говорил привезет

Думала стоит или нет 😅 теперь точно скажу чтобы привез

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына (1 год)

@ibragimova2221, но имейте ввиду что она небольшая. Вы ниже писали что у вас несколько бутылок, игрушки, банка со смесью бывает, столько всего в нее не поместится 😂😂 у нас обычно бутылка с водой бывает , салфетки , пару памперсов. Сменная одежда, мои личные вещи какие та, пару игрушек и пеленку еще носила с соло когда младенцем был

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

послушаю

тоже в поисках красивой

от элоди видела замшевую красивую

но ее нет в наличии

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Хотела ответить но вспомнила что у меня никогда не было сумки для коляски😄 она мне не понадобилась

А так мамские обычные всегда брала просто любую сумку большого размера

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Ну можно сказать мамская, просто крепление есть для коляски, поэтому так называется😂

У меня сейчас самая дешевая как мешок с китая

Устала от нее

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

@ibragimova2221, я вообще не хочу никакие сумки большие таскать. В его же рюкзачок ставлю пару вещичек а себе беру свои сумочки дамские😂 В багажник коляски ставлю рюкзак а сама держу свою сумку деловая мадам 😂 ну я не помню что бы прям много вещей надо было мне куда то забирать

Нравится Ответить