

Какая у вас сумка для коляски? Чтобы удобная и красивая была
Мне так нравится эта сумка, но так не хочется отдавать 7500😂
Еще думала над сумкой сайбекс, если через китай покупать то 3500
SARL WEAR Сумка для коляски
ссылка
Есть два термокормана, еще отсек и в середине место
Вместительная, а4 папка залезает
Elodie Сумка органайзер для коляски, c креплением Le Leopard
ссылка
Для боула вещей моей дочери она маленькая😂
У нас в сумке всегда, подогреватель, две бутылки, банка смеси, сменка, памперсы, игрушки 3-4 видов😂
У меня от сайбекс, очень люблю ее, туда вмещается все что нужно. Красиво смотрится с коляской сайбекс. Но просто как сумку я ее не беру, только с коляской 😄
@ibragimova2221, ссылка вот моя, она ооооочегь удобная , небольшая, компактная но в нее всееее помещается и красиво смотрится на коляске. У меня балиос коляска , все выдерживает норм😂уверенна что и мелио выдержит, сумка не большая ведь
@x.14.xx, вот ее как раз и смотрела
Через китай дешевле деверь говорил привезет
Думала стоит или нет 😅 теперь точно скажу чтобы привез
@ibragimova2221, но имейте ввиду что она небольшая. Вы ниже писали что у вас несколько бутылок, игрушки, банка со смесью бывает, столько всего в нее не поместится 😂😂 у нас обычно бутылка с водой бывает , салфетки , пару памперсов. Сменная одежда, мои личные вещи какие та, пару игрушек и пеленку еще носила с соло когда младенцем был
послушаю
тоже в поисках красивой
от элоди видела замшевую красивую
но ее нет в наличии
Хотела ответить но вспомнила что у меня никогда не было сумки для коляски😄 она мне не понадобилась
А так мамские обычные всегда брала просто любую сумку большого размера
Ну можно сказать мамская, просто крепление есть для коляски, поэтому так называется😂
У меня сейчас самая дешевая как мешок с китая
Устала от нее
@ibragimova2221, я вообще не хочу никакие сумки большие таскать. В его же рюкзачок ставлю пару вещичек а себе беру свои сумочки дамские😂 В багажник коляски ставлю рюкзак а сама держу свою сумку деловая мадам 😂 ну я не помню что бы прям много вещей надо было мне куда то забирать