-Мама, включи мне мультик «Человечки Орео в костюмах»
-Орео? Точно Орео? Как печенье?
-Это не печенье, это человечки в костюмах!!
-В костюмах кого?
-В костюмах человечков!!
-Такого нет
-Аааа😭 Найди, ты что не понимаешь? Напиши «Орео в костюмах»😭😭😭(15 минут страданий)
-Нет такого, где ты видела его?
-Есть! Я смотрела у бабушки на телевизоре
-Марио? Супер Марио?
-Ой, да, Марио, я перепутала. Ахахаха, смешно. Включи пожалуйста
🫠🫠🫠
Т9 у них барахлит, это нормально 😁
Ну хоть созвучно 😀 у меня младший как начнет просить что-то, мы оба в истерике
Я бы в жизни не догадалась если бы она про бабушку не сказала
Надо выпить 🍸 маме😃😃