Алина
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Ребёнок просит мультик «Орео в костюмах»: смешной диалог

-Мама, включи мне мультик «Человечки Орео в костюмах»

-Орео? Точно Орео? Как печенье?

-Это не печенье, это человечки в костюмах!!

-В костюмах кого?

-В костюмах человечков!!

-Такого нет

-Аааа😭 Найди, ты что не понимаешь? Напиши «Орео в костюмах»😭😭😭(15 минут страданий)

-Нет такого, где ты видела его?

-Есть! Я смотрела у бабушки на телевизоре

-Марио? Супер Марио?

-Ой, да, Марио, я перепутала. Ахахаха, смешно. Включи пожалуйста

🫠🫠🫠

25

Комментарии

eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Надо выпить 🍸 маме😃😃

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Т9 у них барахлит, это нормально 😁

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну хоть созвучно 😀 у меня младший как начнет просить что-то, мы оба в истерике

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Я бы в жизни не догадалась если бы она про бабушку не сказала

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (3 года)

Она была близка 😅

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Я прочувствовала все твое состояние 😂♥️

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки (3 года)

😁😁😁 я не могу

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Ненавижу эти загадки с названиями мультиков🥲😂

Нравится Ответить