Амина
amina.z
Амина·Мама дочки (6 лет)

Какие схемы стимуляции летрозолом у вас были?

Девочки,подскажите какие у вас были схемы стимуляции летрозолом?

Лучший комментарий

ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

С 3 по 9 д.ц. по 1 табл 2 раза в день (одно и тоже время)

Нравится Ответить
kamila_33
Камила·Мама четверых детей

Назначили с 3 по 7 дц. Посмотрим получится или нет

Нравится Ответить

Комментарии

utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Летрозол. С 3 дня 5 дней утром 2 таблетки. Укол хгч 10.000

С первого раза

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (7 лет)

С 3 по 9 д.ц. по 1 табл 2 раза в день (одно и тоже время)

Нравится Ответить
kamila_33
Камила·Мама четверых детей

Назначили с 3 по 7 дц. Посмотрим получится или нет

Нравится Ответить
amina.z
Амина·Мама дочки (6 лет)

По 1 таблетки или по 2?

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Я на узи всего 2 раза уже хожу. На 13 дц и после овуляции подтвердить что она была.отслеживаю тестами и по ощущениям чувствую ее

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Летрозол и его аналоги. Лоретта еще была. Она просто дешевле в цене. Действующий состав один и тот же

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@amina.z, до во время и после

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@s.nadya66, мне моя говорила что после тоже надо на сл день чтоб наверняка видимо

Нравится Ответить
amina.z
Амина·Мама дочки (6 лет)

@s.nadya66, а узи вы с какого дня цикла начинали делать?

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

2 разные были схемы

3-5 дц 2 таб. Утро вечер.

5-9 дц 2 таб утро вечер.

Нравится Ответить
amina.z
Амина·Мама дочки (6 лет)

@s.nadya66, а укол хгч тоже применяли?

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@amina.z, у меня этих стимуляций куча была 😂хгч только 1 раз ставили. 5000

Нравится Ответить
amina.z
Амина·Мама дочки (6 лет)

@s.nadya66, получается только на одном летрозоле?

Нравится Ответить
yulya.antipova
юлия·Мама троих детей

Тоже назначили на третий день месячных по одной таблетки один раз в сутки пять дней. Но надеюсь что они не понадобятся вчера поймала овуляцию надеюсь что без таблеток все получится. Так еще и овитрель укол хгч купила тоже назначили.

Нравится Ответить
amina.z
Амина·Мама дочки (6 лет)

Подскажите пожалуйста,а у вас прошлые беременности тоже были на стимуляции?

Нравится Ответить
yulya.antipova
юлия·Мама троих детей

@amina.z, нет все было хорошо. Сейчас не могу забеременеть так как мфя и ановуляция. Но все равно надеюсь на лучшее.

Нравится Ответить