Девочки,подскажите какие у вас были схемы стимуляции летрозолом?
Летрозол. С 3 дня 5 дней утром 2 таблетки. Укол хгч 10.000
С первого раза
Я на узи всего 2 раза уже хожу. На 13 дц и после овуляции подтвердить что она была.отслеживаю тестами и по ощущениям чувствую ее
Летрозол и его аналоги. Лоретта еще была. Она просто дешевле в цене. Действующий состав один и тот же
@s.nadya66, мне моя говорила что после тоже надо на сл день чтоб наверняка видимо
2 разные были схемы
3-5 дц 2 таб. Утро вечер.
5-9 дц 2 таб утро вечер.
@amina.z, у меня этих стимуляций куча была 😂хгч только 1 раз ставили. 5000
Тоже назначили на третий день месячных по одной таблетки один раз в сутки пять дней. Но надеюсь что они не понадобятся вчера поймала овуляцию надеюсь что без таблеток все получится. Так еще и овитрель укол хгч купила тоже назначили.
Подскажите пожалуйста,а у вас прошлые беременности тоже были на стимуляции?
@amina.z, нет все было хорошо. Сейчас не могу забеременеть так как мфя и ановуляция. Но все равно надеюсь на лучшее.
С 3 по 9 д.ц. по 1 табл 2 раза в день (одно и тоже время)