Дара Владимировна
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Обзор подгузников-трусиков: Manu, Pampers, Yokosun — сравнение

post image 1
post image 2

Долго я готовила этот пост, признаюсь честно😁🙌

Неделя проб прошла✅

Про #manu говорила ранее, протекают через раз ночами😕, очень огорчающий фактор, ведь я “использовала” только их с рождения, но видимо чем больше размер - тем хуже их качество, с размера L начались протечки😩

#pampers трусики премиум кеа - наполнение равномерное, держат ночь (выдержали все что можно💩)👌

#yokosun трусики премиум держат ночь, наполнение неравномерное - спереди комок

Йокосан трусики обычные - неравномерное наполнение, держат ночь

Памперс трусики пантс неравномерное наполнение, держат ночь. Крестики выставленны из-за неравномерного наполнения, но в принципе по качеству все трусики хорошие👍, кроме Ману, естественно же🤬 #трусы #обзор

41

Лучший комментарий

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

А Пинкисс не пробовали? Мы на них вот с рождения. Тут их многие хвалили, но они и правда классные, качественные

Нравится Ответить
dasazdankina8
Дарья·Мама сына (1 год)

Хаггиса не хватает😁по мне они самые классные, беру ребенку линейку ультра комфорт и в восторге, никаких раздражений и покраснений, все всегда сухо и комфортно моему малышу🤗и я спокойна

Нравится Ответить

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

А Пинкисс не пробовали? Мы на них вот с рождения. Тут их многие хвалили, но они и правда классные, качественные

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Честно говоря, нет. Даже не слышала о таких

Нравится Ответить
dasazdankina8
Дарья·Мама сына (1 год)

Хаггиса не хватает😁по мне они самые классные, беру ребенку линейку ультра комфорт и в восторге, никаких раздражений и покраснений, все всегда сухо и комфортно моему малышу🤗и я спокойна

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Тут вторая «партия» пробников. Кстати говоря хагиссы ни разу не покупала, тк по всем отзывам они маломерят. Скажите пожалуйста, какой вес у сыночки и какой размер берёте? Я попробую и их в следующий заход😀

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мне такие ману не понравились а вот ультратонкие супер, выдерживали ночь спокойно

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Он в них с рождения был(

Нравится Ответить
auris
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Перепробовано то что на фото и даже больше. Были joonies, momi, merries, kirulya, moony, helppo, lovular, offspring, huggies, aiwibi. Последние оказались моими фаворитами, именно линейка премиум. Жаль в продаже иногда нет или цена космос. Пока в наличии на маркетплейсах покупаю с запасом.

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Кстати говоря сейчас смотрела в детском мире их, нашла и кинула в корзинку, они бывают в акции 3+1 (вдруг актуально для вас будет)

Нравится Ответить
auris
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@daralava-mommy-blog2001, спасибо, надо будет посмотреть

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@auris, там и премиум и обычные есть в наличии, все размеры

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама четверых детей

С любыми трусами все только индивидуально, кому-то форма не та, кто-то писает по поллитра, у кого-то аллергия 🤷‍♀️

Вот из того что вы написали, соглашусь с Ману, они не лучшие оказались, но то, что подошло дочери , у вас вообще не участвует в рейтинге 😁

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама четверых детей

@daralava-mommy-blog2001, буду ждать дальше обзоров 😁 может , что-то интересненькое попадется, я так сейчас пару трусиков нашла , которые подошли , помимо наших обычных

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@ss3o, поделитесь названиями?😁

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама четверых детей

@daralava-mommy-blog2001, Jonnies marshmallow очень долго были прям почти с рождения, но дочь у меня изначально немного писает, потом пару раз мокро было, стало искать еще что-то, вот сейчас kojikea вроде неплохо показали себя и nino nana, и , как ни странно, pinkiss - изначально я думала это вообще рекламная какая-то хрень, но купила одну пачку и понра, сейчас посмотрю будет ли вторая такой же хорошей

Нравится Ответить
ss.avd
Софья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Пробовала красные протекали и покраснения были после них(((

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца

Ману мне тоже не зашли, даже сейчас взяла ночные и все равно протекают. Подгузники очень нравились киоши, но трусики мне их вообще не зашли, взяла таноши, пока довольна

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет, таноши записала себе 🙏

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

Йокосан премиум - нам подошли идеально 💯✨

Нравится Ответить
vip.semovskaya
Яна·Мама троих детей

Тоже ману взяла ,постоянно сырой ((

Нравится Ответить
italianochka2607
Яна Д·Мама сына (2 года)

Сын до года был на Ману (протекали максимум раза два за все время, для нас были лучшие из многих перепробованных), потом просто задолбал сервис ДМ и перешла на Моми (до сих пор периодически одеваю тонкие трусики их для подстраховки если в дорогу или куда-то надолго идем и нет туалета рядом), на ночь тоже их одевала перед завершением подгузов на ночь

Momi ultra care были на ночь, super soft это тонкие

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Пробовала и моми, у моего протекали и покраснения были после их использования ((

Нравится Ответить
italianochka2607
Яна Д·Мама сына (2 года)

@daralava-mommy-blog2001, печаль!

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я я только ночные Ману, дневные мне не нравились и краснело от них памперс для меня вообще ужас ( пакет целлофана). Ну тут все индивидуально. Моя любовь нэппи клаб с рождения на них, бренд фо май сон, и сейчас летом на джунис/таноши

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@daralava-mommy-blog2001, не у них прям точно т. Без крылышек на ножках

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@juliarybka, блин, я уже их столько перепробовала разных, клянусь, устала уже искать «идеальные»😭

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@daralava-mommy-blog2001, аналогично и это настолько индивидуально

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Только хаггиес, на другие аллергии причем у обоих детей. Пыталась мерриес с первым, но протекали каждую ночь( сейчас тоже хаггиес планирую, но говорят маломерки, посмотрим

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Мериссы не думайте брать, они очень мало впитывают, хагиссы да, маломерки, причем любая линейка

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mama_ira_, @inna444, просто мой на ночь пьёт по 300мл, Ману сдались от такого объема😂

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mama_ira_, ну тут уже не посчитать никак, к сожалению(

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Моя всю ночь на сиське висела

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@inna444, ясненько😁

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама троих детей

С сыновьями покупала только мэррис, муни и гуны…сейчас их нет, ушли с рынка…покупаю каждый раз разные, в основном японские и все отвратительные 😩

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kudryashka.vika, она сказала «пока». Мама сегодня предложила тележку с пятерки своровать, чтоб его по дому передвигать на даче)))

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама троих детей

@mveroni, отличная идея🤌

У меня подружка возле Окея живет, на Шишкова…так вот они с мужем спокойно пришли и взяли тележку с парковки. Теперь у мамы на огороде телега из Окея 😀

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kudryashka.vika, 😄👍

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

Все трое были на премиум кеа. Но они после первого стали хуже, с первым вообще пушка были - подходили сыну идеально

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Второй ребёнок с Ману ультратонкими, вообще ни разу не протекали. Просто лучшие. А на Памперс у моих аллергия, очень химозные.

Отзыв заказной 😂

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@daralava-mommy-blog2001 сестра берет Джунис маршмелоу, она в восторге, Ману им не зашли. Таноши днем можно в жару, но чаще менять и они немного маломерят. Моми тоненькие средние, но у нас комкуются. Ману кстати ночные есть.

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

@multimom, про модель точно сказали. как минимум детям с полной попой не подойдут подгузники Т формы. будут протечки. им нужна Q форма

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@kesfs Да-да, моим только Q подходит, не толстые, но крупные

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

Хаггис ночные попробуйте на ночь 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@keti_goncharova, ого, не 5? Я своему на 10кг уже 5ку одеваю, ибо резинки от всех трусиков остаются🤔

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

@daralava-mommy-blog2001, в рост какой ? Может мой был длинный и худой ?! А ваш поменьше ростом и поэтому все давит на животике?

Я просто тоже разные подгузники пробовала и не было проблем что какие то мало мерят)

Вот если например ребенок 10 кг , а я взяла размер 8-11 кг например , т е прям останется 1 кг до след размера , только тогда подгузник было видно что чуть мал )

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·Мама дочки (3 года)

А джунис не пробовали? Мнение еще бы хотелось услышать

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Пробовала подгузники, как по мне они маломерят, и впитываемость там меньше чем в ману была (протекали)

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

На обеих пользовалась Ману , младшая по сей день носит их

Еще ни разу не протекали

Нравится Ответить
mashnina1991
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже Ману ультротонкие и комфорт это любовь .

Осечек не было .

Ночные тоже всегда отлично .

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mashnina1991, именно ночные на ночь не пробовала. А комфорт текут через ночь, не выдерживают 300 мл смеси😒🙈

Нравится Ответить
mashnina1991
Татьяна·Мама сына (2 года)

@daralava-mommy-blog2001, ну каждому свое.все детки разные .

Просто в ночь всегда были Ману ночные ,так как дневные бы не выдержали . Много пил на ночь и плюс ночью еще . Поэтому после ночи весил подгузник -трусики как кирпич 😀но главное не было протечек .

А днем ультратонкими manu пользовались )

Нравится Ответить