

Долго я готовила этот пост, признаюсь честно😁🙌
Неделя проб прошла✅
Про #manu говорила ранее, протекают через раз ночами😕, очень огорчающий фактор, ведь я “использовала” только их с рождения, но видимо чем больше размер - тем хуже их качество, с размера L начались протечки😩
#pampers трусики премиум кеа - наполнение равномерное, держат ночь (выдержали все что можно💩)👌
#yokosun трусики премиум держат ночь, наполнение неравномерное - спереди комок
Йокосан трусики обычные - неравномерное наполнение, держат ночь
Памперс трусики пантс неравномерное наполнение, держат ночь. Крестики выставленны из-за неравномерного наполнения, но в принципе по качеству все трусики хорошие👍, кроме Ману, естественно же🤬 #трусы #обзор
Хаггиса не хватает😁по мне они самые классные, беру ребенку линейку ультра комфорт и в восторге, никаких раздражений и покраснений, все всегда сухо и комфортно моему малышу🤗и я спокойна
А Пинкисс не пробовали? Мы на них вот с рождения. Тут их многие хвалили, но они и правда классные, качественные
Честно говоря, нет. Даже не слышала о таких
Хаггиса не хватает😁по мне они самые классные, беру ребенку линейку ультра комфорт и в восторге, никаких раздражений и покраснений, все всегда сухо и комфортно моему малышу🤗и я спокойна
Тут вторая «партия» пробников. Кстати говоря хагиссы ни разу не покупала, тк по всем отзывам они маломерят. Скажите пожалуйста, какой вес у сыночки и какой размер берёте? Я попробую и их в следующий заход😀
Мне такие ману не понравились а вот ультратонкие супер, выдерживали ночь спокойно
Перепробовано то что на фото и даже больше. Были joonies, momi, merries, kirulya, moony, helppo, lovular, offspring, huggies, aiwibi. Последние оказались моими фаворитами, именно линейка премиум. Жаль в продаже иногда нет или цена космос. Пока в наличии на маркетплейсах покупаю с запасом.
Кстати говоря сейчас смотрела в детском мире их, нашла и кинула в корзинку, они бывают в акции 3+1 (вдруг актуально для вас будет)
@daralava-mommy-blog2001, спасибо, надо будет посмотреть
@auris, там и премиум и обычные есть в наличии, все размеры
С любыми трусами все только индивидуально, кому-то форма не та, кто-то писает по поллитра, у кого-то аллергия 🤷♀️
Вот из того что вы написали, соглашусь с Ману, они не лучшие оказались, но то, что подошло дочери , у вас вообще не участвует в рейтинге 😁
@daralava-mommy-blog2001, буду ждать дальше обзоров 😁 может , что-то интересненькое попадется, я так сейчас пару трусиков нашла , которые подошли , помимо наших обычных
@daralava-mommy-blog2001, Jonnies marshmallow очень долго были прям почти с рождения, но дочь у меня изначально немного писает, потом пару раз мокро было, стало искать еще что-то, вот сейчас kojikea вроде неплохо показали себя и nino nana, и , как ни странно, pinkiss - изначально я думала это вообще рекламная какая-то хрень, но купила одну пачку и понра, сейчас посмотрю будет ли вторая такой же хорошей
Пробовала красные протекали и покраснения были после них(((
Ману мне тоже не зашли, даже сейчас взяла ночные и все равно протекают. Подгузники очень нравились киоши, но трусики мне их вообще не зашли, взяла таноши, пока довольна
Сын до года был на Ману (протекали максимум раза два за все время, для нас были лучшие из многих перепробованных), потом просто задолбал сервис ДМ и перешла на Моми (до сих пор периодически одеваю тонкие трусики их для подстраховки если в дорогу или куда-то надолго идем и нет туалета рядом), на ночь тоже их одевала перед завершением подгузов на ночь
Momi ultra care были на ночь, super soft это тонкие
Пробовала и моми, у моего протекали и покраснения были после их использования ((
Я я только ночные Ману, дневные мне не нравились и краснело от них памперс для меня вообще ужас ( пакет целлофана). Ну тут все индивидуально. Моя любовь нэппи клаб с рождения на них, бренд фо май сон, и сейчас летом на джунис/таноши
@daralava-mommy-blog2001, не у них прям точно т. Без крылышек на ножках
@juliarybka, блин, я уже их столько перепробовала разных, клянусь, устала уже искать «идеальные»😭
@daralava-mommy-blog2001, аналогично и это настолько индивидуально
Только хаггиес, на другие аллергии причем у обоих детей. Пыталась мерриес с первым, но протекали каждую ночь( сейчас тоже хаггиес планирую, но говорят маломерки, посмотрим
Мериссы не думайте брать, они очень мало впитывают, хагиссы да, маломерки, причем любая линейка
@mama_ira_, @inna444, просто мой на ночь пьёт по 300мл, Ману сдались от такого объема😂
@mama_ira_, ну тут уже не посчитать никак, к сожалению(
С сыновьями покупала только мэррис, муни и гуны…сейчас их нет, ушли с рынка…покупаю каждый раз разные, в основном японские и все отвратительные 😩
@kudryashka.vika, она сказала «пока». Мама сегодня предложила тележку с пятерки своровать, чтоб его по дому передвигать на даче)))
@mveroni, отличная идея🤌
У меня подружка возле Окея живет, на Шишкова…так вот они с мужем спокойно пришли и взяли тележку с парковки. Теперь у мамы на огороде телега из Окея 😀
Все трое были на премиум кеа. Но они после первого стали хуже, с первым вообще пушка были - подходили сыну идеально
Второй ребёнок с Ману ультратонкими, вообще ни разу не протекали. Просто лучшие. А на Памперс у моих аллергия, очень химозные.
Отзыв заказной 😂
@daralava-mommy-blog2001 сестра берет Джунис маршмелоу, она в восторге, Ману им не зашли. Таноши днем можно в жару, но чаще менять и они немного маломерят. Моми тоненькие средние, но у нас комкуются. Ману кстати ночные есть.
@multimom, про модель точно сказали. как минимум детям с полной попой не подойдут подгузники Т формы. будут протечки. им нужна Q форма
@kesfs Да-да, моим только Q подходит, не толстые, но крупные
@keti_goncharova, ого, не 5? Я своему на 10кг уже 5ку одеваю, ибо резинки от всех трусиков остаются🤔
@daralava-mommy-blog2001, в рост какой ? Может мой был длинный и худой ?! А ваш поменьше ростом и поэтому все давит на животике?
Я просто тоже разные подгузники пробовала и не было проблем что какие то мало мерят)
Вот если например ребенок 10 кг , а я взяла размер 8-11 кг например , т е прям останется 1 кг до след размера , только тогда подгузник было видно что чуть мал )
Пробовала подгузники, как по мне они маломерят, и впитываемость там меньше чем в ману была (протекали)
На обеих пользовалась Ману , младшая по сей день носит их
Еще ни разу не протекали
Тоже Ману ультротонкие и комфорт это любовь .
Осечек не было .
Ночные тоже всегда отлично .
@mashnina1991, именно ночные на ночь не пробовала. А комфорт текут через ночь, не выдерживают 300 мл смеси😒🙈
@daralava-mommy-blog2001, ну каждому свое.все детки разные .
Просто в ночь всегда были Ману ночные ,так как дневные бы не выдержали . Много пил на ночь и плюс ночью еще . Поэтому после ночи весил подгузник -трусики как кирпич 😀но главное не было протечек .
А днем ультратонкими manu пользовались )
А Пинкисс не пробовали? Мы на них вот с рождения. Тут их многие хвалили, но они и правда классные, качественные