
Девчат , кто в курсе
Бензин по трассе спб- мск- казань-удмуртия , имеется? Или тоже отпуск по 20л??
Нам ехать через пару недель, чтото я стремничать начала((
@irisha10, ну мы когда в Бологое проезжали в конце марта, там мужик дверь машины открыл и в канистру залил, там как раз по 20 л отпускали
Мы в Питер едем ,вот тоже в предвкушении как оно будет
Я сейчас в Ставропольском крае и в Карачаево-Черкессии, везде есть бензин, но везде по 20 л ограничение
20 л на 1 руки. Т.е вы можете постоять 5тмин и еще заправить 20л.
Мы в субботу только поедем...
Планируем Газпром.
Там, по ходу, как ни в чем не бывало.)
Сами вот-вот поедем.)
Но по 20 л - это не беда. Лишь бы он просто был.
А про 20, - это всё Татнефть разгоняет тему...
Дак как не беда, это сколько остановок плюсом 🙈 мы просто обычно одним днем едем
Даже кушать стараемся не останавливаться
Вы тоже в ту сторону? Сможете написать потом , пожалуйста
Ксиати да, вчера на татнефть мне тоже только 20 продали.
Тоже собираюсь в Тверь через пару тройку недель
Мы собираемся 2 канистры купить, тут залить и если будет такая ерунда или сумасшедшие очереди (муж рилс вчера скинул), то просто из канистр заливать