Ирина
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть ли бензин на трассе СПб-Мск-Казань-Удмуртия?

post image

Девчат , кто в курсе

Бензин по трассе спб- мск- казань-удмуртия , имеется? Или тоже отпуск по 20л??

Нам ехать через пару недель, чтото я стремничать начала((

1

Комментарии

anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы собираемся 2 канистры купить, тут залить и если будет такая ерунда или сумасшедшие очереди (муж рилс вчера скинул), то просто из канистр заливать

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А в канистры льют разве??

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@irisha10, ну мы когда в Бологое проезжали в конце марта, там мужик дверь машины открыл и в канистру залил, там как раз по 20 л отпускали

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы в Питер едем ,вот тоже в предвкушении как оно будет

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я сейчас в Ставропольском крае и в Карачаево-Черкессии, везде есть бензин, но везде по 20 л ограничение

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😪

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

20 л на 1 руки. Т.е вы можете постоять 5тмин и еще заправить 20л.

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Главное , чтоб не начали записывать 🙈😭

Нравится Ответить
alenaduck
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы в субботу только поедем...

Планируем Газпром.

Там, по ходу, как ни в чем не бывало.)

Нравится Ответить
alenaduck
Алёна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сами вот-вот поедем.)

Но по 20 л - это не беда. Лишь бы он просто был.

А про 20, - это всё Татнефть разгоняет тему...

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дак как не беда, это сколько остановок плюсом 🙈 мы просто обычно одним днем едем

Даже кушать стараемся не останавливаться

Вы тоже в ту сторону? Сможете написать потом , пожалуйста

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Ксиати да, вчера на татнефть мне тоже только 20 продали.

Тоже собираюсь в Тверь через пару тройку недель

Нравится Ответить