
Девочки, спасибо вам за поддержку 🙏❤️ Это очень помогает 🙏
Самое важное, это то что свыше нас точно оберегают.
У родителей сейчас очень тяжелое время. Фермеры. Папа кое как дождался окончания посевной и собирался в воскресенье ехать в Горный. Ждал этого как никогда, потому что сил у них с мамой уже не осталось. Обстановка в стране давит на фермеров со всех сторон.
В ночь с сб на вс ТОЛЬКО в нашей деревне проходит мимолетный ураган и срывает крышу со стайки. Родители в шоке. Папа поник. Он просто лег спать в 9 утра и проснулся в 15.00. Ни разу такого не было.
Пока он спал, я кинула клич в вк, инсте. В этот же день (воскресенье) начинают приезжать друзья, родственники, знакомые, берут с собой своих друзей на подмогу. Начинают все разбирать, убирать листы с огорода, чтобы спасти картошку и урожай, готовят материал чтобы крыть крышу, иначе животные в стайке в дожди будут мокнуть. Мы только и успеваем стряпать и готовить. Дети играют, бегают, скачут. И в понедельник, во второй половине дня, Костян….
Страшно даже представить что бы случилось если папа все таки уехал в Горный и мы бы были без машины.
Все в нашей жизни не случайно. Когда папа переживал о крыше, мы с мамой в голос сказали «Спасибо, Господи, что взял деньгами»🙏
Пусть вас и ваших родных впредь обходят все трудности и горести. Всегда должен находиться человек который возьмет в моменте ситуацию под контроль и вытянет из пропасти кажущейся безысходности, даст надежду и покажет что ещё не все закончено. Вы большая умница!
Слава Богу, что обошлось 🙏 в такие моменты прибываешь в унынии, печали, а потом случается череда событий, и думаешь... Все что не делается, все к лучшему 😉 Главное, что родные живы и здоровы 🫂 А деньги - это приходящее, конечно без них трудно, но жизнь и здоровье не вернёшь. Желаю вашей семье, скорее оправится от этих событий 🙏