Lena
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ночное творчество и кайф от рисования

post image

Во всем виновата @nikogdaa Две ночи ложилась спать около 2 утра. От старания сгрызла себе язык, но как же отдохнула и кайфанула!

Сын утром помог с выбором следующей картинки, сижу подбираю цвета пока рабочий день не начался.

Сериал бросить на много проще, чем картинку 😅

11

Лучший комментарий

nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень круто❤❤❤

Нравится Ответить

Комментарии

nebo_v_almazax
·Мама сына (6 лет)

Красота

Дайте пожалуйста ссылку на раскраски

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она сгорела уже(

Нравится Ответить
good-morning
Каролина·Мама сына (4 года)

Извините, пожалуйста, просто любопытно, а не ради докопаться. Вы пишете «две ночи - около 2 утра». А какое в вашем понимании ночное время? Что такое ночь? Это сколько часов? 😃

Я часто такое встречаю просто и не понимаю как и на какие часы ориентироваться, чтобы понять время суток

Я была уверена, что ночь это 00-06, утро 06-12, день 12-18, вечер 18-00.

Но читая многих мам в этом приложении, я совсем начала сомневаться

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ночное время задействовано мной? - да.

Или нужно было написать день (13-16), вечернее время (19-21) и часть ночи (до 02.00)?

Нравится Ответить
good-morning
Каролина·Мама сына (4 года)

@elektro_lena, не агрессируйте. Я искренне не понимаю просто, поэтому и спрашиваю, если 02:00 это утро, то когда ночь?

Нравится Ответить
elochka59
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@natsssss @nikogdaa да я ради этого и подписалась недавно 😄 просто на гуанга пока не заработала, думала вдруг есть какие то альтернативы

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

LANGUO Акриловые ручки PLUS цветные набор 90 цветов

ссылка

Видела что и красками акриловыми красят. Если есть желание, то пофиг на бренд кмк. Я бы купила что по карману и красила в радость

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elektro_lena просто эти которые совсем дешевые, они быстро заканчиваются и плохо перекрывают. Кажется что заплатишь больше на самом деле (

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (9 лет)

@elektro_lena Я себе плюсы уже на 144 оттенка заказала 😀, 90 мне оказалось мало.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень круто❤❤❤

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@elektro_lena ссылка

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nikogdaa, эххх жаль. спасибо, вдохновительница 💓

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Вот про сериал в точку 🤣. Я каждый вечер по часику крашу, остановится трудно, у меня медленно идет процесс, но я прям чувствую как наполняюсь 😁

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не могу встать и пойти спать. Потому что вот этот еще кусочек пройду и спать. И очнулась когда все доделано только 😐

Нравится Ответить
elochka59
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какие у вас маркеры? Можно ссылку

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

У @nikogdaa, куча ссылок на маркеры и раскраски, постами

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Берите guangna, languo, grasp

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Guangna на озон заказала и ждалаааа

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить