Девчата, кто сдавал на права на автомате?! Это вообще не миф, такое есть или только механика? И как всё прошло?
Как сказал мне инструктор, ну вот не будет у тебя денег купить машину на автомате, а в жизни всякое может быть
И что? Все пешеход? Или учиться на второй круг в автошколе на механику
Сейчас есть и это очень круто 👍. Я училась на механику 22 года назад и 10 лет еще на ней ездила, потом пересела на автомат и назад не сяду. Поэтому дочь сразу отправлю на автомат учиться. Никаких "а если" не случится, это все бред сивой кобылы
Ну вот мы с мужем обсудили эту тему. У нас две машины, автомат и механика, он всегда на механике катается, автомат куплена для меня, мы на выходные на ней или путешествуем на ней. И вот тут слухи, что можно на автомате сдавать. Вот и подумали если моя машина на автомате и под меня куплена была, зачем тогда мне сдавать на механику.
@tanyamamka если вы не планируете садиться на механику мужа, то логично учиться на автомат. У нас тоже в семье 2 машины, но обе на автомате, мы с мужем часто меняемся.
@lius Нет на его машину не пересяду, если уж что-то нужно, он сам привезет и отвезёт.
Учитесь на автомате и сдавать на автомате будете . Ждите когда найдут вам машину на автомате
Можно сдать на автомате, но в правах будет отметка ✔️ что только автомат. На механике у вас не будет права ездить.
Но как мы знаем в жизни бывают разные ситуации)) и как по мне, лучше иметь права на механику))
Механика не забывается, как пишут выше. Один раз научился и умеешь всю жизнь)
Ну конечно люди тоже разные бывают , все индивидуально) если не дано, то не дано как говорится 😁
Можно отучиться на автомат и сдавать экзамен на автомат. Они кстати сдают без очереди почти и в первых рядах, потому что желающих гораздо меньше чем на механику)
После получения прав будет стоять отметка, что только автомат. На механике ездить нельзя будет
Я училась на механике, езжу на автомате, но при мне сдавали на автомате два человека.
Как сказал мне инструктор, ну вот не будет у тебя денег купить машину на автомате, а в жизни всякое может быть
И что? Все пешеход? Или учиться на второй круг в автошколе на механику
@tanyamamka, в любом случае ваше решение)))
Делайте вам как комфортно, но я сдала на механику
Ездила на механике больше 10лет, последний год только с автоматом езжу
Ну это бред. Всегда можно найти вариант на автомате. К тому же механика забывается, если на ней долго не ездить. Я 10 лет ездила на механике, потом пересела на автомат и 12 лет уже на автомате. И я уже не сяду на механику, я уже все забыла, да и не надо мне. Прекрасно знаю, что сколько бы денег у меня ни было, но вариант на автомате я найду всегда.
@lius Спасибо за поддержку. Вот знакомая точно так же, как и вы говорит. Тоже механику права получила, потом купила автомат и катается уже много лет. Если говорит сейчас сяду на механику, как мартышка с гранатой буду.
Есть конечно, если не собираетесь ездить на механике, то она нафиг не нужна))
Не миф, можно учиться на механике и потом ездить на всем, а можно учиться на автомате и на механике, вы как бы не можете.
У меня моя машина на автомате, у мужа механика. Вот мы думаем, может мне это и не надо на всем ездить, если я на автомате буду всегда.
@tanyamamka а всегда ли вы будете на автомате?
у меня тоже автомат, у мужа механика, но переодически приходится ездить на его машине, в прошлом году вообще почти месяц пришлось в сад ребёнка возить на машине мужа, так как моя в ремонте была.
@sjhxdn Ну если моя будет в ремонте муж повозит детей в садик, ничего страшного.
Можно отучиться на автомат и сдавать экзамен на автомат. Они кстати сдают без очереди почти и в первых рядах, потому что желающих гораздо меньше чем на механику)
После получения прав будет стоять отметка, что только автомат. На механике ездить нельзя будет