yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Какое успокоительное дать коту в дорогу на 1000 км?

Девчат ,кто какое успокоительное дает кошкам или может ошейник? Может в дорогу даете ,или если груминг или еще по каким то причинам. Порекомендуйте пожалуйста эффективное , ехать 1000 км с котом. Раньше не давали никогда , а тут начал в дороге орать очень долго и протяжно )

1

Комментарии

nicole___

У меня коты путешественники, по 15 часов на машине, по 7 на самолётах, сутки на поездах и тд тп, перелеты и переезды часто. Таблеток не даю, но диета перед поездкой, знакомые вещи + игрушка с кошачьей мятой для моего младшего кота в переноске, тактильный контакт, водный баланс. Если поезд и машина, то обязательно перерывы на подышать. Нам помогают такие способы, если будет актуально для вас.

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (10 лет)

Габитабс

Нравится Ответить
kpt.r

Габитабс

Очень аккуратно надо с успокоительными,я своей дала по инструкции 1 таблетку,ее так разморило, что я испугалась

Надо было с четвертинки начинать

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Дам тогда дома четвертинку ,посмотрю как будет ,если норм то столько перед поездкой дам , а нет - увеличу . Да. в инструкции написано 1 таблетка по весу ,но у нас смесь мейкуна с британцем ,ему вообще 2 по весу положено …

Нравится Ответить
kpt.r

@yuliya056, половину хотя бы 🙏одну не надо,они сильные

Нравится Ответить