Юлия
yulechka.rudakova.84
Юлия·Мама сына (7 лет)

Как выбрать рюкзак для первоклассника: советы мам

Девочки помогите с подбором рюкзака для первоклашки, в первый раз-первый класс и боюсь взять слишком большой или наоборот маленький, но и качество чтобы было неплохое и хватило на год, у кого дети закончили 1 класс недавно, побрасайте ссылки на рюкзаки. Ну и может ещё что посоветуете. Спасибо всем кто отозвался.

3

Комментарии

samoilove4
Аня·Мама дочки (8 лет)

У нас брауберг из этой серии, вот уже третий год будет с ним ходить. Единственное, немного облезли светоотражающие полоски по бокам на карманчиках. Рюкзак школьный для девочки, портфель для первоклассницы ортопедический, ранец детский в школу с брелоком, 2 отделения, 38х28х14 см, Brauberg Magic cat

ссылка

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (10 лет)

Гризли посмотрите.Особенно вес

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Смотрите высоту спинки и рост своего ребенка. У меня младший маленький, я смотрела небольшой рюкзак. И обязательно вес рюкзака. У младшего гризли фирма. Вот у дочки первый был Бекман - на мой взгляд оч тяжёлый

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Но на самом деле какой бы рюкзак не был весом, всё равно может быть тяжело. У дочки было несколько рюкзаков, у младшего лёгкий и всё равно бывают дни когда рюкзак очень тяжёлый. С младшим получилось договориться с учительницей ,чтобы его учебники лежали в классе , а дома просто купила на Авито второй комплект

Нравится Ответить
redelga
OlgaDr·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Выбирали между Гризли и Эрих Краузер. В итоге взяли последний. Но и гризли понравились.

ссылка

Нравится Ответить
nadichu
Надя·Мама сына (8 лет)

Уже 2 класса отходил с ранцем skyname, он как новый )

SkyName Ранец школьный мальчики 15л А4 анатомическая спинка+часы

ссылка

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (9 лет)

+1, мы тоже с рюкзаком этой фирмы в 3 класс идем и он, как новый, с тем учетом, что мой варвар и валяется он где попало.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Главное, не тяжелый!

Взяла гризли 800 грамм, сыну было тяжело в некоторые дни, я еле поднимала рюкзак

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот из этой серии понравился, очень легкий и не большой. Единственное что конкретно в этом нет застежки между лямками, а это надо.

Качество супер, как новый

Выше вам скинули такой же с перемычкой)

Нравится Ответить
masha_w
Маша·Мама двоих (младенец)

Grizzly Ранец школьный

ссылка вот этой фирмы хорошие рюкзаки

Нравится Ответить
yatina
Tina·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·Мама сына (8 лет)

Доброе утро! Во второй класс с ним же пойдет.

ErichKrause Школьный рюкзак с грудной перемычкой ErgoLine 15L

ссылка

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (7 лет)

Отличные рюкзаки-согласна. Во второй класс с ним. В идеале остался.

Нравится Ответить
svt1506
Светлана·Мама сына (9 лет)

Рюкзак черный школьный с грудной перемычкой ErgoLine 15L ErichKrause

ссылка

Ему два года уже,как новый. И самое главное он лёгкий.

Нравится Ответить