Камила
kamilekaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Где отпраздновать годик ребёнку? Заведения с игровой на 20 гостей

Девочким посоветуйте пожалуйста заведения для празднования годика? Чтобы игровая тоже была

20гостей примерно

Комментарии

irishka_iv
Ирина·Мама двоих (младенец)

Демалыс

Нравится Ответить
sunflower04.08
Samal·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Там кухня конечно классная, но игровая печаль🥲🙂

Нравится Ответить
irishka_iv
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sunflower04.08 согласна, но в Астане не встречала чтобы и кухня вкусная, и игровая интересная 😄

Нравится Ответить