❤️‍🩹🌷🤍
ami.23
❤️‍🩹🌷🤍·Мама троих детей

Отправка мух через СДЭК: возможно ли?

Через сдэк отправк мух йо?

Комментарии

mrs.alima
Алия ❤️·Мама троих детей

Идёшь в сдэк и отправляешь оттуда )

Нравится Ответить
ami.23
❤️‍🩹🌷🤍·Мама троих детей

приложениш чухул х1умма лело ца оьши?

Нравится Ответить
hammzatova
Хедоk❣️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ami.23, ца оьшун там на месте оформляют , подбирают коробку пупырку и все такое

Нравится Ответить