Девочки, я хотела отплатить приложение в ап сторе, и вычитала: можно чтобы мне подарили сертификат ап стора с деньгами.
Если брат в Канаде у себя оплатит, я смогу здесь активировать?
Так так не поняла, там нет же сбера, типо он мне купит в своем апсторе, дальше мне код скажет я его ввиду и все?
А стоить все так же как у нас в России же будет приложение?
@noo-name, у меня все в турецкой валюте теперь
Да, меняла страну и вводила код
@yusssta, ааа, страну надо еще поменять. Поняла)) 🫡
Должен да, я сама подарочную карту турции оплатила через Сбер и ей опатила