Девочки, ни у кого не пропадали (не слетали) рецепты на молочку?
С мужем точно оформляли в начале мая на июнь, а сейчас его там нет вообще нигде! 15 мая мы редактировали, чуть дату сдвинули, я со своего тлф тоже проверила
Ни пособий до 1,5лет, ни молочки 😵💫
Посмотрите архивные заказы, может улетел туда