Нелли
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Как записаться к психиатру на 22 неделе беременности?

Девочки, напомните мне алгоритм посещения психиатра на 22… туда записываемся или по живой очереди? И какие доки брать? Я совсем забыла🙈

Комментарии

tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

@anya-volk, @amino_63, да девочки спасибо, позвонила сейчас меня записали

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

В регистратуре запись

Там дают памятку что с собой взять

И ко времени потом приезжаете

День в день не принимают

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Мы записывались со средним

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы недавно с младшим ходили. Я не дозвонилась приходила,через регистратуру записали и дали памятку. Скинула пост,там в ответах есть памятка и номер,попробуйте позвонить.

Нравится Ответить