Девочки, напомните мне алгоритм посещения психиатра на 22… туда записываемся или по живой очереди? И какие доки брать? Я совсем забыла🙈
В регистратуре запись
Там дают памятку что с собой взять
И ко времени потом приезжаете
День в день не принимают
Мы недавно с младшим ходили. Я не дозвонилась приходила,через регистратуру записали и дали памятку. Скинула пост,там в ответах есть памятка и номер,попробуйте позвонить.
@anya-volk, @amino_63, да девочки спасибо, позвонила сейчас меня записали