Alina
alina_bee
Alina·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Где купить вкусные фрукты и ягоды в Сипайлово?

Девчат!

Где купить вкусные фрукты ягоды?

В Сипайлово )

Подскажите пожалуйста

Комментарии

alex744
Александра·Мама сына (10 лет)

На Гагаринском. Если заходить со стороны королева с лева первая дверь. Нас улице обычно клубника и арбузы у них. Остальное внутри все

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@alex744 Ага , там и взяла кстати) спасибо!

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (10 лет)

@alina_bee, у них еще точка на аптеке есть.

Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (2 года)

Желтым рынок на королева

Всегда там Берём

Первая Лавка самая от основного входа

Нравится Ответить