Инна Бондаренко
innarusskih7
Инна Бондаренко ·Мама троих детей

Что принять при ротовирусе или отравлении?

Девочки что при ротовирусе принять ? А может и отравление . Пока не поняла , но плохо очень

Комментарии

anna_3516

Солевые растворы очень часто по глоточку и не останавливаться пока хорошо не станет

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

Полисорб, кола, поддерживаю мнение большинства, у меня это уже проверено годами)

Нравится Ответить
innarusskih7
Инна Бондаренко ·Мама троих детей

После Колы и сорбента получше , но кишечник конечно болит и малыш прям пьет в точки 😅😅😅

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

я обычно и колу и полисорб подключаю. но тут же кому что помогает

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Кола лучший антисептик)

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Моё лечение ротовируса - пить раствор для регидратации (буквально по чайной ложке каждые 5-10 минут), Полисорб, Энтерол.

Нравится Ответить
innarusskih7
Инна Бондаренко ·Мама троих детей

Спасибо большое всем 🩷

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Многодетная мама (5 детей)

Энтерофурил и авиамарин (но надо уточнять можно ли вам) ,я честно не помню

И обязательно!!!! Регидрон и полисорб(эньеросгель)

Много пить !

Поправляйтесь 🙏🏼

Нравится Ответить
lilpop96
Лилу·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Пепидол

Нравится Ответить
vera12388
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Энтеросгель и кола

Нравится Ответить
avrora57
Света·Мама троих детей

Многим кола помогает

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Мне хорошо помогал энтеросгель, можно полисорб, но энтеросгель мне за день на ноги поставил

Нравится Ответить