Девочки что при ротовирусе принять ? А может и отравление . Пока не поняла , но плохо очень
Полисорб, кола, поддерживаю мнение большинства, у меня это уже проверено годами)
После Колы и сорбента получше , но кишечник конечно болит и малыш прям пьет в точки 😅😅😅
я обычно и колу и полисорб подключаю. но тут же кому что помогает
Моё лечение ротовируса - пить раствор для регидратации (буквально по чайной ложке каждые 5-10 минут), Полисорб, Энтерол.
Энтерофурил и авиамарин (но надо уточнять можно ли вам) ,я честно не помню
И обязательно!!!! Регидрон и полисорб(эньеросгель)
Много пить !
Поправляйтесь 🙏🏼
Мне хорошо помогал энтеросгель, можно полисорб, но энтеросгель мне за день на ноги поставил
Солевые растворы очень часто по глоточку и не останавливаться пока хорошо не станет