Девочки, надо удалить геморрой😅 один узел. Знаю тут кто-то делал. Короче направьте куда податься. И по деньгам сколько
К терапевту обращались сначала,а там он направил у узкому специалисту? Расскажите ,как все происходит у них там
@ananasik112 Обратилась к участковому хирургу, она назначила обследование кишечника (ретроманоскопию), потом колоноскопию, после дала направление к хирургу в эндоскопическое отделение поликлиники, туда нужно прийти в определённое время, хирург изучает ваши результаты обследований и назначает дату операции, даёт список анализов, которые нужно пройти перед операцией.
Со списком анализов идёте к терапевту, она записывает вас на анализы, далее их сдаёте и с результатами приходите снова к терапевту, она изучает результаты, проводит осмотр и пишет допуск к операции. В назначенное время приходите к хирургу с пачкой выданных вам документов и анализов, предварительно очистив кишечник(об этом вам хирург расскажет) и идёте на операцию.
Написала всё очень смазано, надеюсь понятно🙈
Есть нюансы которые не написала, если возникнут вопросы, спрашивайте)
Рекомендую обратиться в 6-ю поликлинику. Делала там недавно, осталась довольна. Правда пришлось пройти дополнительные обследования, но оно того стоило. Бесплатно по полису ОМС