Девочки, кто сдавал биопсию в жк на Парина. Ну или не на Парина, вообще) Как долго ждали результат? Пошла третья неделя. Я как бы на изжоге уже😔 На прием через несколько дней только.
Ну вот мне такие сроки врач называла. Почему третью неделю нетууу? Потеряли да?😀
@elena_keymaster, да нет, загруженность бешеная, это же поток, врачи захлебываются, пусть лучше задержат, но цивильно посмотрят, чем в спешке в пол глаза
Мне врач сказала, неделя, ну полторы. Ну как бы эти сроки уже прошли. Боюсссс, не хочу пересдавать )
По приказу, если не нужны доп окраски, не более 4 рабочих дней 🤪 но при доп методах - до 10 рабочих дней.