Elena_Keymaster
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько ждать результат биопсии при беременности? Опыт мам

Девочки, кто сдавал биопсию в жк на Парина. Ну или не на Парина, вообще) Как долго ждали результат? Пошла третья неделя. Я как бы на изжоге уже😔 На прием через несколько дней только.

Комментарии

bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

По приказу, если не нужны доп окраски, не более 4 рабочих дней 🤪 но при доп методах - до 10 рабочих дней.

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну вот мне такие сроки врач называла. Почему третью неделю нетууу? Потеряли да?😀

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@elena_keymaster, да нет, загруженность бешеная, это же поток, врачи захлебываются, пусть лучше задержат, но цивильно посмотрят, чем в спешке в пол глаза

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@bekatie, успокоили) спасибо ☺️

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (4 года)

14 рабочих дней всегда, не календарных

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

2 недели

Нравится Ответить
zaharna

до 14 дней готовность

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне врач сказала, неделя, ну полторы. Ну как бы эти сроки уже прошли. Боюсссс, не хочу пересдавать )

Нравится Ответить