Девочки, в районе Арнау/камал есть кружки для мальчиков (единоборства, бокс и тд), чтобы был классный тренер, не только тренирующий но и воспитывающий мальчиков? Моему сыну 5, и многие не берут из-за возраста. А ему конкретно мужского воспитания и окружения не хватает. Муж приезжает раз 1-2 мес, на пару дней. Дома одни девочки (я и сестра), в садике воспитатель, в художке тоже учительница.
Здравствуйте, спасибо🫰 а как их найти? В 2гис не показывает😁