Настя
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это че такое: эмоциональный выплеск мамы

Это че такое ????

1

Комментарии

vesna...krasna
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А общественный транспорт ездит или встал ?

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

@nastya_mama163tlt да, навстречу проехали 13 и 73 автобусы

И газели тоже как ни в чем не бывало.

Работу никто не отменяет.

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

@nastya_mama163tlt ходит, ехала на автобусе на работу

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я еще сижу дочку плету и говорю как хороши эти дни, ни смс оповещений, ни сирены. И тут как заорет

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@163anechka, как на пороховой бочке 😖 дожили емае

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

@medichka163 писдос честно

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@163anechka, полностью согласна, никогда б не подумала, что буду жить в военное время

Нравится Ответить
marusellek
Мари🩵·Мама сына (2 года)

Класс….. только в сад сдала и привет

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)

Жутковато, особенно после того, как вот в нск говорят в завод попала ракета, ПВО не сбило ее😩

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Куда попало?

Нравится Ответить
kleo0701
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не было там ракеты 🙏 врут

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

А в Чебоксарах😱 Предприятие разрушили до основания, в жилые дома попадают, десятки пострадавших. И это центр Поволжья

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

Я в радаре не увидела самарскую обл.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Когда это уже все закончится. Почему мы должны сидеть и бояться что на нас ракеты упадут. Как меня это бесит. Не передать словами

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natia1982_2.0 там в минздрав направляешь, а они потом спускают это главврачу. 🤪

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@kat.vr, и толку от этого? По факту все равно главврачу этой же поликлиники, у которого аховый недобор по врачам

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@natia1982_2.0 пойдёшь сразу к заведующей, они начинают говорить, так и должно быть, а когда сверху спускают, оказывается и по другому можно, а что сразу жаловаться, можно было решить и так, странно если вам по другому говорили. Ну как-то так было в моей практике.

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

А вот и мчс прислали

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Надо кровушку идти сдавать в больницу(((( подожду пожалуй

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

Мчс только прислала смс

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Сирена

Ракеты летят

Нравится Ответить
ireenes
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Подпишитесь на федорищева, он раньше сирены пишет

Нравится Ответить
izabella_photo
Изабелла Ракушина ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В радаре во всех соседних регионах ракетную объявили. Ожидаемо и у нас тоже.

Нравится Ответить
anna19993
Anna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И в радаре информации нет…

Нравится Ответить
a-l_e-n_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

@kristi_kris @lefrem.ova @kleo0701 @nastya_mama163tlt @chebypelya федорищев в 7:49 выложил пост, что ракетная опасность

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Я там не смотрела, думала, в МЧС наверняка будет инфо

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Скиньте пожалуйста ссылку канал губернатора

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Ракетная, у федорищева

Нравится Ответить
kleo0701
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А МЧС спит🔥

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@kleo0701, я как то ток ему верю, а то в радаре бпла было, а у него тишина

Нравится Ответить
asia-85
Аaaa-30·Мама сына (4 года)

В приложение мчс нет ничего

Нравится Ответить
kleo0701
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так не было же оповещения от МЧС. Что за????

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вот да! Ни смс, не в чатах. Вообще тишина везде😓

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня все приложения не работают. Ни одной смс не было. Пздц

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я у федорищева смотрю

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@rrinulya да вроде когда первой приходит оповещение уже готовишься что сирена. А тут детей в сад собираю и как заорала . Все испугались

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nastya_mama163tlt, мы тоже сели одетые ждем(

Нравится Ответить
lyubavaa
Любовь·Мама сына-младенца

Смс не было

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Тоже интересно

Вроде стоит атака бпла

Нравится Ответить
tanya_terb

@kristi_kris, есть - ракетная

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

@tanya_terb вот 2 минуты назад пришло оповещение

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Атака бпла в мчс нет, только ракетная

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ракетная опасность

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (4 года)

Сирена 🚨

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Сирена ж

Нравится Ответить