Это че такое ????

@nastya_mama163tlt ходит, ехала на автобусе на работу
Я еще сижу дочку плету и говорю как хороши эти дни, ни смс оповещений, ни сирены. И тут как заорет
@163anechka, полностью согласна, никогда б не подумала, что буду жить в военное время
Жутковато, особенно после того, как вот в нск говорят в завод попала ракета, ПВО не сбило ее😩
А в Чебоксарах😱 Предприятие разрушили до основания, в жилые дома попадают, десятки пострадавших. И это центр Поволжья
Когда это уже все закончится. Почему мы должны сидеть и бояться что на нас ракеты упадут. Как меня это бесит. Не передать словами
@natia1982_2.0 там в минздрав направляешь, а они потом спускают это главврачу. 🤪
@kat.vr, и толку от этого? По факту все равно главврачу этой же поликлиники, у которого аховый недобор по врачам
@natia1982_2.0 пойдёшь сразу к заведующей, они начинают говорить, так и должно быть, а когда сверху спускают, оказывается и по другому можно, а что сразу жаловаться, можно было решить и так, странно если вам по другому говорили. Ну как-то так было в моей практике.
В радаре во всех соседних регионах ракетную объявили. Ожидаемо и у нас тоже.
@kristi_kris @lefrem.ova @kleo0701 @nastya_mama163tlt @chebypelya федорищев в 7:49 выложил пост, что ракетная опасность
@kleo0701, я как то ток ему верю, а то в радаре бпла было, а у него тишина
Вот да! Ни смс, не в чатах. Вообще тишина везде😓
У меня все приложения не работают. Ни одной смс не было. Пздц
@rrinulya да вроде когда первой приходит оповещение уже готовишься что сирена. А тут детей в сад собираю и как заорала . Все испугались