Sun
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Кого приняли в школу не по участку? Опыт мам

Девочки, кого приняли в школу которая не по участку?Я хочу сегодня пойти в школу и испытать удачу😅Школа находится через дорогу от нашего дома, но мы оказывается не относимся к ней)

Комментарии

lady2009
Dinara·Мама сына (2 года)

удачи 🙏🤞🤞🤞

Нравится Ответить
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lady2009
Dinara·Мама сына (2 года)

Нас приняли.Сходите,попробуйте,поговорите с завучем. Если загруженность не большая,большая вероятность что примут.Плюсом было,что у меня старший сын учится в этой же школе.

Нравится Ответить
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Классно😍👍🏻Надеюсь и нас примут🙏🏻

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не примут . У нас такая ж ситуация была . Школа прям через дорогу а наш адрес относится вообще в школу которая через 3 остановки . Я пошла туда хотела посмотреть какие адреса относятся а они мне не дали посмотреть, сказали что я такая ушлая собираюсь прописаться на их адреса 🤣🤣Ок , позвонила в мин обр и узнала какие адреса туда относятся , оказалась жк который прям рядом с нами, но странно что наш не относится . И да там жила тетя мужа и мы туда прописались . Через 3 дня уже пошла с пропиской , взяли .

Нравится Ответить
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (6 лет)

Блин😭😭

Нравится Ответить