Девушки, расскажите не опытному человеку как осуществляется покупка на вб и озон нижнего белья. Я знаю, что товар невозвратный, если его выкупить и уйти с ним. А если я закажу несколько размеров и открою упаковку прям на пункте выдачи, посмотрю размеры и заберу одну упаковку, а вторую я могу же отдать обратно на возврат, если упаковка будет вскрыта, но не оплачена ещё? Или на вб свои какие то правила, а на озон свои? Нужно ребёнку заказать трусики, а с размером боюсь ошибиться, вдруг будут маломерить.
На озоне можно забирать домой и если не подошло оформить возврат, никогда проблем не было, заказывала ребенку и себе нижнее белье, потом возвращала без проблем
Конечно, на этапе получения открываете, смотрите, щупаете - не понравилось - возврат, а вот если забрали, то потом возврат только по браку, и то сложненько доказать будет.
Дочке так делала, да открывала смотрела. И сразу отдавала. На озоне.
Я на озоне заказывала и мерила но только верх. И от одного отказалась