Татьяна
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Можно ли вернуть нижнее бельё на Вайлдберриз и Озон, если вскрыть упаковку?

Девушки, расскажите не опытному человеку как осуществляется покупка на вб и озон нижнего белья. Я знаю, что товар невозвратный, если его выкупить и уйти с ним. А если я закажу несколько размеров и открою упаковку прям на пункте выдачи, посмотрю размеры и заберу одну упаковку, а вторую я могу же отдать обратно на возврат, если упаковка будет вскрыта, но не оплачена ещё? Или на вб свои какие то правила, а на озон свои? Нужно ребёнку заказать трусики, а с размером боюсь ошибиться, вдруг будут маломерить.

Комментарии

lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я на озоне заказывала и мерила но только верх. И от одного отказалась

Нравится Ответить
anastasiya.a.a
Анастасия·Мама сына (1 год)

На озоне можно забирать домой и если не подошло оформить возврат, никогда проблем не было, заказывала ребенку и себе нижнее белье, потом возвращала без проблем

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

О как, интересно

Спасибо))

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Конечно, на этапе получения открываете, смотрите, щупаете - не понравилось - возврат, а вот если забрали, то потом возврат только по браку, и то сложненько доказать будет.

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо большое))

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Дочке так делала, да открывала смотрела. И сразу отдавала. На озоне.

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отлично, спасибо большое))

Нравится Ответить