Ольга
solnce0092
Ольга·Мама сына (3 года)

Как дела в детской инфекционке с местами и платными палатами?

Девочки, привет, в детской инфекционке кто-то был недавно? Как там дела с местами и платными палатами?

Комментарии

polinaigia
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы лежали по весне, люди лежали с детьми в коридоре, антисанитария полнейшая, платные палаты заняты, мед. персонал хороший,еду есть не возможно.

Нравится Ответить