Девочки, привет, в детской инфекционке кто-то был недавно? Как там дела с местами и платными палатами?
Мы лежали по весне, люди лежали с детьми в коридоре, антисанитария полнейшая, платные палаты заняты, мед. персонал хороший,еду есть не возможно.