Приветики девочки. Куда можно обратиться на счет образования курсов итд. Курс купила а там она просто с Чатжпт нам дает ответы и курс не полный. Хотим в группе с девочками вернуть деньги за обучение хотя бы 50%
Скорее всего в антимонопольную службу