Доброе утро,дамы😎☀️ . Вон те конфеты шикардосные,злаковые🤤,вчера случайно обнаружила в Ярче👀…так шо,советую сегодня туда Вам прогуляться и подегустировать…🌚🤭✊🏻
Мультизлаковые конфеты Rendi Blond&Dark ассорти, 900 гр
ссылка
Такие на озон первый раз заказала , очень вкусные