Евгения
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Что с интернетом у Билайн? Сбой сегодня

Девочки! Что с интернетом у Билайн? Не в курсе? Только сейчас заработало

Комментарии

m.a.d.s.

Я иж Ростовской области.такая же проблема.билайн уже четвертый день отключают и днём. ночью.а т2 так уже давно(

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама троих детей

Со вчера мобильный работает как попало, мтс и т2 ваще глушняк было, мегафон у мужа еле еле

Проводной тоже через раз(

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@natina88, я тут новость смотрела, в Омске была реальная воздушная тревога, мол опасность, сирены все дела. Паника у людей отсутствовала напрочь, люди гуляли, жарили шашлыки🤣

Я сижу угораю, у всего мира паника, Сибирь на лайте просто

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

@na_sty777 я даже не услышу сирену эту🤣у нас ее отвратительно слышно

Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@natina88, вчера утром тоже перебой с вай фай был

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Игра сервис тоже последние дня 3 работает как попало

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@klishta_ea теле 2 кстати тоже барахлит , в районе минно и на правом на днях еле еле работал. Думаю дело не в провайдерах,может опять глушат немного

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

@klishta_ea я думаю это что то опять связано с svo. Вчера все как -то глючило странно..и т2 провисал.,муж говорит интернет территориально заработал,в том же месте,как и в том году..пока на остановку служебного транспорта шел сегодня

Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@shapovalovamasha, он хотя бы берет в больших местах, а с этим Билайн сплошные ограничения и цены выше на порядок

Нравится Ответить