Девочки! Что с интернетом у Билайн? Не в курсе? Только сейчас заработало
Со вчера мобильный работает как попало, мтс и т2 ваще глушняк было, мегафон у мужа еле еле
Проводной тоже через раз(
@natina88, я тут новость смотрела, в Омске была реальная воздушная тревога, мол опасность, сирены все дела. Паника у людей отсутствовала напрочь, люди гуляли, жарили шашлыки🤣
Я сижу угораю, у всего мира паника, Сибирь на лайте просто
@na_sty777 я даже не услышу сирену эту🤣у нас ее отвратительно слышно
@natina88, вчера утром тоже перебой с вай фай был
Игра сервис тоже последние дня 3 работает как попало
@klishta_ea теле 2 кстати тоже барахлит , в районе минно и на правом на днях еле еле работал. Думаю дело не в провайдерах,может опять глушат немного
@klishta_ea я думаю это что то опять связано с svo. Вчера все как -то глючило странно..и т2 провисал.,муж говорит интернет территориально заработал,в том же месте,как и в том году..пока на остановку служебного транспорта шел сегодня
@shapovalovamasha, он хотя бы берет в больших местах, а с этим Билайн сплошные ограничения и цены выше на порядок
Я иж Ростовской области.такая же проблема.билайн уже четвертый день отключают и днём. ночью.а т2 так уже давно(