Азиза
azazelland
Азиза

Роды в 5 роддоме: стоит ли давать акушерке 5 тысяч и масло от разрывов?

Девочки, кто в 5 рд рожал

Планирую просто акушерке перед началом родов дать 5к и масло от разрывов. Так нормально будет сделать? Никто не обидится? Рожать буду с дежурной бригадой

На беременных встречах Шаповалова божилась, что индивидуальные партнерские роды бесплатны у них и договариваться в таком случае не надо

Лучший комментарий

berdnikova_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно вот рожала с дежурной бригадой, никому ничего не платила. Но отношение было вообще суперское, как родные все 😄

Нравится Ответить
alinappp
Алина·Многодетная мама (5 детей)

Рожала с дежурной. Палата была индивидуальной. Выключили свет, включили пение птиц, звёздное небо

Нравится Ответить

Комментарии

ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот и думаю сижу теперь, часто читаю, что девчонки рожают с дежурной бригадой и такое хорошее отношение. Да и в принципе я видела сама, когда девчонка рядом со мной рожала и всё было замечательно

Нравится Ответить
azazelland

Муж тоже ресерч провел по отзывам. Сказал недовольны как правило как раз те, кто платил. Потому что отношение одинаковое в обоих случаях

Нравится Ответить
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vika221293, @mister_hero @anna.bondar13051986 @vlada_cat @kris.grine @berdnikova_a @nadezdass @alinappp @iriskapf Красотки, а 10тыс в кассу добровольно вносили при выписке? 🙈 Там же за палату платную тоже в кассу.

Я вот договаривалась со вторым малышом.

Но со мной рожала девочка с дежурной бригадой и отношение акушерки великолепное, даже лучше чем ко мне по договорённости 😁 чаще заходили

Также поставили эа и всё отлично прошло.

Вот и думаю стоит ли сейчас договариваться и платить, тк отношение одинаковое скажем так🙈😸

Нравится Ответить
ninelp
Nina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anna.bondar13051986 Вот это я помню. Но врач моя была на смене))) она сразу сказала, когда мы с ней договаривались, что нужно внести 10 тыс в кассу. Потом девчонки говорили, что вносят те, кто договаривался и врач приехал не в свою смену принимать роды. Ну думаю ок.

Но ситуация такая, что девчонка в палате ни с кем не договаривалась, рожала с дежурной бригадой т тоже при выписке когда платила за палату, также внесла 10 тыс. Поэтому я чуть в непонятках 🤣 она раньше меня на сутки выписалась

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·Мама сына (2 года)

@ninelp ну что сказать... Доктор решила себе премию))) хороший способ. Вы то не в курсе что и как..

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ни копеечки не заплатила😅

10 тыс в кассу это вроде если рожаешь по договоренности с врачом и он вышел не в свою смену, но могу ошибаться

Нравится Ответить
vika221293

Будем вместе с Вами рожать☺️Тоже буду рожать с дежурной бригадой.С собой возьму денег ,а по ситуации уже решу.Ну мне всегда говорили,что анестезиологу всегда надо платить 😂

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Если про эпидуралку вы говорите, то за нее платить не нужно, я никому не платила, мне такой анестезиолог попался, сделал укол максимально без каких-либо ощущений 😌

Нравится Ответить
mister_hero
M. H.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Роды бесплатные , никому ничего не платила

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·Мама сына (2 года)

Рожала без договоренности там сына. Правда было плановое КС. Все отлично. По поводу партнёрских родов. Все верно, они там бесплатные. Но супруг должен будет предоставить флюорографию и ещё какие-то анализы. Это вам нужно будет уточнить

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Дежурная бригада в 5 рд ван лав просто, я так окружена заботой была, что это не описать, как приятно было☺️

Нравится Ответить
kris.grine
Крис·Мама дочки (1 год)

Рожала платно, но если когда-нибудь решусь, то пойду без договора 🤣 по мне так одинаково хорошо относятся

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно вот рожала с дежурной бригадой, никому ничего не платила. Но отношение было вообще суперское, как родные все 😄

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожала с дежурной, все отлично 👍

Даже дали отпульсировать пуповине и спросили разрешения резать, я была удивлена ))

Нравится Ответить
alinappp
Алина·Многодетная мама (5 детей)

Рожала с дежурной. Палата была индивидуальной. Выключили свет, включили пение птиц, звёздное небо

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я рожала с дежурной бригадой оба раза , и вообще ни копейки не платила.

Все было великолепно ))

Нравится Ответить