Девочки, кто в 5 рд рожал
Планирую просто акушерке перед началом родов дать 5к и масло от разрывов. Так нормально будет сделать? Никто не обидится? Рожать буду с дежурной бригадой
На беременных встречах Шаповалова божилась, что индивидуальные партнерские роды бесплатны у них и договариваться в таком случае не надо
Рожала с дежурной. Палата была индивидуальной. Выключили свет, включили пение птиц, звёздное небо
Вот и думаю сижу теперь, часто читаю, что девчонки рожают с дежурной бригадой и такое хорошее отношение. Да и в принципе я видела сама, когда девчонка рядом со мной рожала и всё было замечательно
Муж тоже ресерч провел по отзывам. Сказал недовольны как правило как раз те, кто платил. Потому что отношение одинаковое в обоих случаях
@vika221293, @mister_hero @anna.bondar13051986 @vlada_cat @kris.grine @berdnikova_a @nadezdass @alinappp @iriskapf Красотки, а 10тыс в кассу добровольно вносили при выписке? 🙈 Там же за палату платную тоже в кассу.
Я вот договаривалась со вторым малышом.
Но со мной рожала девочка с дежурной бригадой и отношение акушерки великолепное, даже лучше чем ко мне по договорённости 😁 чаще заходили
Также поставили эа и всё отлично прошло.
Вот и думаю стоит ли сейчас договариваться и платить, тк отношение одинаковое скажем так🙈😸
@anna.bondar13051986 Вот это я помню. Но врач моя была на смене))) она сразу сказала, когда мы с ней договаривались, что нужно внести 10 тыс в кассу. Потом девчонки говорили, что вносят те, кто договаривался и врач приехал не в свою смену принимать роды. Ну думаю ок.
Но ситуация такая, что девчонка в палате ни с кем не договаривалась, рожала с дежурной бригадой т тоже при выписке когда платила за палату, также внесла 10 тыс. Поэтому я чуть в непонятках 🤣 она раньше меня на сутки выписалась
@ninelp ну что сказать... Доктор решила себе премию))) хороший способ. Вы то не в курсе что и как..
Ни копеечки не заплатила😅
10 тыс в кассу это вроде если рожаешь по договоренности с врачом и он вышел не в свою смену, но могу ошибаться
Будем вместе с Вами рожать☺️Тоже буду рожать с дежурной бригадой.С собой возьму денег ,а по ситуации уже решу.Ну мне всегда говорили,что анестезиологу всегда надо платить 😂
Если про эпидуралку вы говорите, то за нее платить не нужно, я никому не платила, мне такой анестезиолог попался, сделал укол максимально без каких-либо ощущений 😌
Рожала без договоренности там сына. Правда было плановое КС. Все отлично. По поводу партнёрских родов. Все верно, они там бесплатные. Но супруг должен будет предоставить флюорографию и ещё какие-то анализы. Это вам нужно будет уточнить
Дежурная бригада в 5 рд ван лав просто, я так окружена заботой была, что это не описать, как приятно было☺️
Рожала платно, но если когда-нибудь решусь, то пойду без договора 🤣 по мне так одинаково хорошо относятся
Недавно вот рожала с дежурной бригадой, никому ничего не платила. Но отношение было вообще суперское, как родные все 😄
Рожала с дежурной, все отлично 👍
Даже дали отпульсировать пуповине и спросили разрешения резать, я была удивлена ))
Рожала с дежурной. Палата была индивидуальной. Выключили свет, включили пение птиц, звёздное небо
Я рожала с дежурной бригадой оба раза , и вообще ни копейки не платила.
Все было великолепно ))
Недавно вот рожала с дежурной бригадой, никому ничего не платила. Но отношение было вообще суперское, как родные все 😄