💞
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Как перевести слово «дебоширство» на якутский?

Девочки, кто владеет якутским в совершенстве?🙏🏼как перевести слово «дебоширство»?😅

Комментарии

gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kynkyo, @khrjdkd, @kuzkina, @srdnakkkkk, содуомньут диэн дебошир диир ди сайт «саха тыла», сеп курдук?👀содуом диэн дебоширство буолуон сеп оччо5уна

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kuzkina, серьезно?😂

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kuzkina, вполне вероятно😅

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

@gosyatai, оттон оннук бьх дии 😅

Нравится Ответить
srdnakkkkk
Сардана·Мама сына (1 год)

сааттаах быьылаан

Нравится Ответить
khrjdkd
Siana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Урусхаллааьын

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Бу саамай сеп мин санаабар

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@kuzkina, пострадавшие от дебоширства это значит «урусхаллааьынтан эмсэ5элээбиттэр»?

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

@gosyatai, ага , урусхалтан эмсэгэлээбиттэр или

Нравится Ответить
kynkyo
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Иирээн, айдааан майгынныыр буолуо ду😅

Нравится Ответить