Новый азкар для меня , чуть другой . В приложении Сажда нет прям именно такого. Есть похожие . Я думала азкары все одинаковые
Амин
Новый азкар для меня , чуть другой . В приложении Сажда нет прям именно такого. Есть похожие . Я думала азкары все одинаковые