frdxcv
matgor_v_v00
frdxcv·Мама сына (1 год)

Автокресло для ребенка 1 год: обязательно ли?

Девочкиит срочно паром массыынабт уьунунан толонор оссо пассажиры тоже да? А если ребенок 1годик автокресло?

Комментарии

natalyatarskaya
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vozhidaniichuda2
Айталина·Мама троих детей

На все вопросы да. Тоннаж машины кереллер, у заезда в «будках» оплачиваете. Паром не оплачивают водитель и дети маленькие до 7 лет, от 7 до 12 200 р, но там сильно не разглядывают и не спрашивают сколько лет, к детям ни разу не прикапывались

Нравится Ответить
bigcstio
🦦mohrozdmi·Мама двоих (младенец)

До семи лет бесплатно

От человека 350

И от машины зависит цена

Нравится Ответить