
Мое Трио♡
Младшему исполнилось 2 годика,ура ♡
Собрать всех детей на одном фото - тот ещё квест 😁
Вы молодцы)))
Это очень-очень редкие кадры,особенно где все более менее хотя бы вышли,хахахаха
А собрать - да,это ужас,хахаххах
@leonessa66 у меня таких давно нет) максимум - все дети, но без меня 😅
Видно нужно подключать ИИ редактор)))
Вы больше на сестру похожа )