
решила полностью разобрать квартиру и заново построить…
перед родами захотелось вынести весь ненужный мусор. в абсолютно каждой комнате находила вещь, которая летела в мусорку. отдавать такие вещи я не могу(пятна, ношенные итд). собралось со спальни около 10 мешков мусора.
как стало хорошо дышать…
моя поясница, конечно же, со мной попрощалась. уже искры из глаз от боли.
кстати, как у вас с порядком в шкафу? у меня всегда там порядок, потому что в детстве мама в рандомный момент заходила в комнату и просто выкидывала все вещи со шкафа🙂
по моему, у меня теперь психологическая травма ахахаха

С моей годовалой сейчас никак. Такой каши давно не было. Просто вот эти нижние полки которые она достает подходит и выкидывает все нафиг. Все ящики открывает и вышвыривает все .
У меня тоже был порядок. Пока дети сами не стали складывать вещи
Моя мама так же делала, но у меня все такой же бардак в шкафах 🤣 щас так делаю я сама и потом жалею
Сейчас переехали, и хочу все лишнее выбросить тоже
То, что не носила полгода, все пока, мне кажется порядок поддерживать легче когда нет лишних вещей
Моя мама так же выкидывала, и сейчас, когда живу без нее в шкафах что попало творится
Но я сама в рандомныц момент выкидываю все на пол и собираю, я уже даже не чувствую как легко все обратно складываю 😹
А вот у золовки всегда в вещах порядок, она знает абсолютно любую вещь куда положила, но свекровь никогда одежду так не выбрасывает, ей вообще пофиг на это все
Она всегда бывала в шоке когда я в рандомный момент все кидала на пол и собирала 🤣🤣
Во всем шкафу можно сказать порядок , кроме полки мужа и дочери 🫠
У меня мама тоже так делала 🤣 теперь делаю я так, захожу к детям и если бардак в шкафу все выкидываю 🤣.
Моя мама так не делала но я сама буду такой мамой 🌚
У меня тоже всегда порядок
Порядок в вещах=порядок у меня в голове
в шкафу порядок держу всегда, сразу все вешаю и складываю после стирок. если оставлять сразу захламляется всё. да и мне удобно так, что б муж вещи утром не искал и не будил меня, знает что и где лежит
@ambiii_23, такой милый комплимент☺️❤️😘спасибооо,у меня в голове такой пинтерест,иногда подумываю над дизайнерскими курсами 🤭
Тоже всегда порядок, это все от старшей сестры которая орала постоянно, все её бытовые привычки ко мне перешли 🤣
У меня так же . В каждом уголке должен Быть порядок иначе я не могу спать .
Порядок
Иначе у меня сердце не спокойно 😀
всегда порядок
взяла вещь, так же ложу на место
постирала , сразу сложила , убрала
по другому не могу
Шок🥹 как быстро летит время, недавно вроде видела ваш пост где вы сообщали о беременности а уже 31 неделя 🥹
Легких родов 🫰🏻
угадайте чем я теперь буду сегодня заниматься целый день 🙂
каждый день после школы я встречала вещи из шкафа на полу и сразу же начинала складывать и так каждый день
потом уже раз в неделю сама перебирала все
теперь я свои в гору кидаю
детей и мужа каждый день складываю 🤣 травма не травма ,намучилась и не парюсь
Бардак, но не критичный(носки не могу найти🤣) после нескольких стирок закидывала вещи не разбирая, вот всё и набегло🥲
У нас ящик для всех носков, если не сразу то потом найдётся и опять воссоединится😆если давно нет то в мусор. Для мужа покупаю только турецкие носки, запах приятный и похожи, если потеряется ничего страшного😄с другой пары подойдёт
@asiatzugumova69, точнее, я свои гольфы не могу найти, хотя их не мало🌚 У мужа куча собранных пар, но есть тоже штук 6-7 без пары😁 я кстати спустя год, а может и два одну свою пару воссоединила, случайно закинула один к хиджабам, которые не ношу 🫠 сейчас тоже думаю в ящик кидать, а то в органайзер не помещаются
У меня в шкафу бардак, потому что муж и сын не берут свои вещи нормально и мне надоело за ними убирать🫠
Уже давно ничего лишнего не оставляю дома , сжигаю выкидываю отдаю поэтому в шкафах порядок