Mia
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

Предродовая уборка: как я вынесла 10 мешков мусора

post image

решила полностью разобрать квартиру и заново построить…

перед родами захотелось вынести весь ненужный мусор. в абсолютно каждой комнате находила вещь, которая летела в мусорку. отдавать такие вещи я не могу(пятна, ношенные итд). собралось со спальни около 10 мешков мусора.

как стало хорошо дышать…

моя поясница, конечно же, со мной попрощалась. уже искры из глаз от боли.

кстати, как у вас с порядком в шкафу? у меня всегда там порядок, потому что в детстве мама в рандомный момент заходила в комнату и просто выкидывала все вещи со шкафа🙂

по моему, у меня теперь психологическая травма ахахаха

173

Лучший комментарий

mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tolstobrovik
مدينة·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

keshyou
Фатимка·Мама троих детей

С моей годовалой сейчас никак. Такой каши давно не было. Просто вот эти нижние полки которые она достает подходит и выкидывает все нафиг. Все ящики открывает и вышвыривает все .

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

У меня тоже был порядок. Пока дети сами не стали складывать вещи

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама двоих (младенец)

Моя мама так же делала, но у меня все такой же бардак в шкафах 🤣 щас так делаю я сама и потом жалею

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Сейчас переехали, и хочу все лишнее выбросить тоже

То, что не носила полгода, все пока, мне кажется порядок поддерживать легче когда нет лишних вещей

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Моя мама так же выкидывала, и сейчас, когда живу без нее в шкафах что попало творится

Но я сама в рандомныц момент выкидываю все на пол и собираю, я уже даже не чувствую как легко все обратно складываю 😹

А вот у золовки всегда в вещах порядок, она знает абсолютно любую вещь куда положила, но свекровь никогда одежду так не выбрасывает, ей вообще пофиг на это все

Она всегда бывала в шоке когда я в рандомный момент все кидала на пол и собирала 🤣🤣

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (7 лет)

Во всем шкафу можно сказать порядок , кроме полки мужа и дочери 🫠

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня мама тоже так делала 🤣 теперь делаю я так, захожу к детям и если бардак в шкафу все выкидываю 🤣.

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя мама так не делала но я сама буду такой мамой 🌚

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хотя я уже такая мама 😂

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня тоже всегда порядок

Порядок в вещах=порядок у меня в голове

Нравится Ответить
mmikka

в шкафу порядок держу всегда, сразу все вешаю и складываю после стирок. если оставлять сразу захламляется всё. да и мне удобно так, что б муж вещи утром не искал и не будил меня, знает что и где лежит

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhanetasaudii

Как красиво у тебя🌷

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@ambiii_23, такой милый комплимент☺️❤️😘спасибооо,у меня в голове такой пинтерест,иногда подумываю над дизайнерскими курсами 🤭

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@zhanetasaudii, спасибо ❤️🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vante

Тоже всегда порядок, это все от старшей сестры которая орала постоянно, все её бытовые привычки ко мне перешли 🤣

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

я орррру как жалко

я так на своих сестер щас ору

Нравится Ответить
naida188
Ная·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня так же . В каждом уголке должен Быть порядок иначе я не могу спать .

Нравится Ответить
ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Порядок

Иначе у меня сердце не спокойно 😀

Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)

всегда порядок

взяла вещь, так же ложу на место

постирала , сразу сложила , убрала

по другому не могу

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Шок🥹 как быстро летит время, недавно вроде видела ваш пост где вы сообщали о беременности а уже 31 неделя 🥹

Легких родов 🫰🏻

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

угадайте чем я теперь буду сегодня заниматься целый день 🙂

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

простите 🥲🤣

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама двоих (младенец)

каждый день после школы я встречала вещи из шкафа на полу и сразу же начинала складывать и так каждый день

потом уже раз в неделю сама перебирала все

теперь я свои в гору кидаю

детей и мужа каждый день складываю 🤣 травма не травма ,намучилась и не парюсь

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Бардак, но не критичный(носки не могу найти🤣) после нескольких стирок закидывала вещи не разбирая, вот всё и набегло🥲

Нравится Ответить
asiatzugumova69
Asya·Мама сына (8 лет)

У нас ящик для всех носков, если не сразу то потом найдётся и опять воссоединится😆если давно нет то в мусор. Для мужа покупаю только турецкие носки, запах приятный и похожи, если потеряется ничего страшного😄с другой пары подойдёт

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@asiatzugumova69, тоже самое 😂

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

@asiatzugumova69, точнее, я свои гольфы не могу найти, хотя их не мало🌚 У мужа куча собранных пар, но есть тоже штук 6-7 без пары😁 я кстати спустя год, а может и два одну свою пару воссоединила, случайно закинула один к хиджабам, которые не ношу 🫠 сейчас тоже думаю в ящик кидать, а то в органайзер не помещаются

Нравится Ответить
karameelka
не в сети·Мама сына (6 лет)

У меня в шкафу бардак, потому что муж и сын не берут свои вещи нормально и мне надоело за ними убирать🫠

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

мои тоже

каждый день ору

Нравится Ответить
tolstobrovik
مدينة·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

я так делаю сейчас с младшими сестрами🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
250299
Фарида·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

😹😹😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже давно ничего лишнего не оставляю дома , сжигаю выкидываю отдаю поэтому в шкафах порядок

Нравится Ответить