Девочки доброй ночи🍀
У дочери (ей 9 лет)в области бикини сбоку родинка большая выпуклая,она становится всё больше.Стоит обращаться к врачу?
Это наследственное,у ее отца тоже много больших родинок на теле.Но что то меня беспокоит,что она увеличилась в размере.Так же слышала,что родинки опасно трогать,не знаю как быть 😢
@zayanv, @zaiiira, просто я еще с детства слышала,что с родинками нужно было оч осторожными,некоторые родинки категорически нельзя трогать.А у нас тут врачи оч часто ошибаются.Но и без них конечно никуда.В любом случае пойду к врачу и покажу
вам нужно хотя бы 2-3 врача и их мнения
осторожность да, конечно, но я в детстве на руке сама себе удалила родинку)🥲😂
@zaiiira, она у меня такая,что может и такое сделать тоже 😂Поэтому надо быстрее к врачу
@zaiiira, @voron438, @ami36, @zayanv, спасибо девочки,действительно лучше проверить.Я просто боюсь если вдруг скажут удалять нужно,стоит ли это делать😩
У сына на шее родинка , когда родился врач сказала если будет расти обратится к врачу , ну у нас не выпуклая а пятно
Мне дерматолог говорила, что у детей практически не бывает рака кожи и если родинка мешает, то ее можно удалить с обследованием