девки я очень извиняюсь что ленту засоряю
последний раз спрошу с бисмиЛлях
мне просто нужен реально хороший педиатр, потому что моя родилась глубоко недоношенная, поэтому хочу наблюдаться у действительно хорошего врача, может кто знает и не видел пост, поэтому продублирую
PS остановилась на Нине Ильясовне,
так приятно, что столько людей отозвались❤️
да воздаст вам всем Аллах благом в обоих мирах амин
ссылка
Исмаилова Мадина Магомедовна- целитель на Габитова (редукторнвй) только к ней ходим)
Амина Шахтаманова
Принимает в imc и в Айболит
Она еще и неонатолог
Ахмедова нрав. Но не дешевая консультация у неё. Она превентивный педиатр
Заира Магомедовна педиатр хороший специалист прием ведет в Здоровых детях
@xssm, @tishka05, @kisyu,
девочки
помимо личных приемов она на связи бывает? например если с ребенком что-то
написать срочно что-то узнать и потом оплатить онлайн-консультацию например
да, всегда помогает , за онлайн консультацию денег не берет
Здоровых ребёнок, в ее случае сказали, что это единственный ребёнок из 100 таких глубоко недоношенных у которой не было патологий
Обычно у них зачастую бывают отслойка сейчатки глаз
альхамдулиЛляh
моя так же
по милости Аллаха
плюс родилась на 32 неделе, просто вес в утробе не набирала
поэтому не было ни отслоек ни кровоизлияний ничего
@ummwarda, у вас чуть срок побольше
Там каждая неделя же бывает важна, наша на 26 родилась
Таисия Васильевна, принимает в Махачкале
Сестра родилась 680 гр, с рождения наблюдались у неё так как она работают в опн
я тоже не смогу это время забыть) только если амнезия будет 😂
а так недоношенные часто бывают умненькие, моей вроде пару раз только делали переливание из-за кратковременной анемии недоношенных, но больше не потребовалось
@amaaaal, очень рада что с вашей сестренкой все хорошо
пусть Аллах укрепит ее здоровье и сделает ее верующей🤍
Ахмедова
Привентивный подход ,разбирается в корне и в причине проблемы заболевания,а не устранение симптомов
@umm.maryam__, ну это уже не врач , а бизнесмен , к таким не хожу
@skvidvard0, как по мне она того стоит. Я была у фариды тоже , на неё тут очень много отзывов хороших. Знаете она назначила лечение в 2 этапа , и в каждом из них чуть ли не по 10-15 препаратов. А то время , как Ахмедова по той же симптоматике назначила 3 этапа и по 4-5 препаратов. Мне нравится , что она не пичкает препаратами , а назначает минимально. Её подход направлен именно на смену образа жизни можно сказать. Обязательно правильное питание , сон строго до 9 часов , питьевой режим соблюдать , работать с желчным , жевать долго и наладить работу кишечник и т.д. Я не пожалела , что переплатили. С сыном тоже к ней ходила
Да, Нина Ильясовна очень грамотная и дотошная в хорошем смысле слова
Марьям Ахмедова
Она и неонатолог и в ОПн в мп работает