ummwarda
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

Посоветуйте хорошего педиатра для недоношенного ребёнка

девки я очень извиняюсь что ленту засоряю

последний раз спрошу с бисмиЛлях

мне просто нужен реально хороший педиатр, потому что моя родилась глубоко недоношенная, поэтому хочу наблюдаться у действительно хорошего врача, может кто знает и не видел пост, поэтому продублирую

PS остановилась на Нине Ильясовне,

так приятно, что столько людей отозвались❤️

да воздаст вам всем Аллах благом в обоих мирах амин

ссылка

41

Лучший комментарий

neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Марьям Ахмедова

Она и неонатолог и в ОПн в мп работает

Нравится Ответить
g.amina26
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нина Ильясовна ❤️ для меня лучшая

Нравится Ответить

Комментарии

sailey
·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

К Мамаеву с недоношенными часто обращаются тоже. Он неонатолог.

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Марьям Ахмедова

Она и неонатолог и в ОПн в мп работает

Нравится Ответить
g.amina26
Amina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нина Ильясовна ❤️ для меня лучшая

Нравится Ответить
milkamilok

Однозначно Нина Ильясовна

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (2 года)

Исмаилова Мадина Магомедовна- целитель на Габитова (редукторнвй) только к ней ходим)

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Джамиля Ахмедовна в медицине

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

Нина Ильясовна

У меня целый пост о ней и отзывы

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

@a.makhacheva, спасибо 😭

❤️

я остановилась на ней

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Амина Шахтаманова

Принимает в imc и в Айболит

Она еще и неонатолог

Нравится Ответить
maltesers
Maltesers ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нина Ильясовна

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

Ахмедова нрав. Но не дешевая консультация у неё. Она превентивный педиатр

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Мой топ Нина Ильясовна и Гурия Сейтуева

Нравится Ответить
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Заира Магомедовна педиатр хороший специалист прием ведет в Здоровых детях

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

@xssm, @tishka05, @kisyu,

девочки

помимо личных приемов она на связи бывает? например если с ребенком что-то

написать срочно что-то узнать и потом оплатить онлайн-консультацию например

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Всегда бывает на связи

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

да, всегда помогает , за онлайн консультацию денег не берет

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

мы ходим к Алхасовой в мед арт

Нравится Ответить
amaaaal

Здоровых ребёнок, в ее случае сказали, что это единственный ребёнок из 100 таких глубоко недоношенных у которой не было патологий

Обычно у них зачастую бывают отслойка сейчатки глаз

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

альхамдулиЛляh

моя так же

по милости Аллаха

плюс родилась на 32 неделе, просто вес в утробе не набирала

поэтому не было ни отслоек ни кровоизлияний ничего

Нравится Ответить
amaaaal

@ummwarda, у вас чуть срок побольше

Там каждая неделя же бывает важна, наша на 26 родилась

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

@amaaaal, да-да, я тоже об этом

Нравится Ответить
amaaaal

Таисия Васильевна, принимает в Махачкале

Сестра родилась 680 гр, с рождения наблюдались у неё так как она работают в опн

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

я тоже не смогу это время забыть) только если амнезия будет 😂

а так недоношенные часто бывают умненькие, моей вроде пару раз только делали переливание из-за кратковременной анемии недоношенных, но больше не потребовалось

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

@amaaaal, очень рада что с вашей сестренкой все хорошо

пусть Аллах укрепит ее здоровье и сделает ее верующей🤍

Нравится Ответить
amaaaal

@ummwarda, амин🫶🏻и вашей малышке крепкого здоровья🫶🏻

Нравится Ответить
nelyu_
Umm Хузайфа·Мама троих детей

Ахмедова

Привентивный подход ,разбирается в корне и в причине проблемы заболевания,а не устранение симптомов

Нравится Ответить
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@umm.maryam__, ну это уже не врач , а бизнесмен , к таким не хожу

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

@skvidvard0, как по мне она того стоит. Я была у фариды тоже , на неё тут очень много отзывов хороших. Знаете она назначила лечение в 2 этапа , и в каждом из них чуть ли не по 10-15 препаратов. А то время , как Ахмедова по той же симптоматике назначила 3 этапа и по 4-5 препаратов. Мне нравится , что она не пичкает препаратами , а назначает минимально. Её подход направлен именно на смену образа жизни можно сказать. Обязательно правильное питание , сон строго до 9 часов , питьевой режим соблюдать , работать с желчным , жевать долго и наладить работу кишечник и т.д. Я не пожалела , что переплатили. С сыном тоже к ней ходила

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

@pdpdpdpd, не ходите )

Нравится Ответить
kisyu
Даяна 🐾·Мама дочки-младенца

Да, Нина Ильясовна очень грамотная и дотошная в хорошем смысле слова

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

тоже к Нине Ильясовне вожу свою

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама троих детей

Где принимает?

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

@dadilova, в мед арте

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Идите к Нине Ильясовой

Она и неонотолог

Нравится Ответить